Опубликовано 27 Март, 2025 - 20:02

Доброго дня всем!

Сегодня я бы хотела написать свой отзыв о блеске для губ ЮниLook.

Сразу скажу он чень красивый. Упаковка и сам блеск. Консистенция и аппликатор очень удобный.

Это просто прелесть какая то! Блеск для губ с блёстками!

У него так же очень приятный запах и аромат, на губах он переливается нежно-розовым и всеми цветами радуги, это очень красиво, ярко.

И кстати держится он целый день, я нанесла его одним слоем и пол дня была на улице, потом занималась делами, пила кофе и т.д. а он все держался.

Этот блеск отлично подойдёт девушкам для повседневного макияжа, а так же и для вечернего макияжа тоже. Отдельно на губы или поверх помады. Очень удобно наносить на губы, держится как я и написала раннее долго, и переливается.

Однозначно буду приобретать ещё.

Увидела я этот блеск в магазине и сразу он обратил на себя внимание своей яркостью и необычной интересной упаковкой.

Были разные цвета и долго выбирала какой именно из цветов мне нравится больше, они все очень яркие красивые переливающиеся. Я остановила свой выбор на розовом цвете, баночка очень необычной формы как мороженое или коктейль, с очень удобной кисточкой аппликатором, наносится очень легко и вкус и аромат на губах очень вкусный.

Мне очень понравился этот блеск, приобрету ещё в других цветах и оттенках. Цена тоже очень порадовала, невысокая при этом качество отличное и может составить конкуренцию другим дорогим брендам блескам и помадам. Его можно использовать как гигиеническую помаду и как блеск на вечерний макияж и повседневные.

Я специально провела эксперимент сколько продержится этот блеск на губах в течение дня и столько времени я с ним ходила занималась делами была общалась и он ничуть не смазывался. Также переливался крепко держался, очень увлажняет губы придаёт ему очень красивый блеск и смягчает кожу губ.

Однозначно буду приобретать этот блеск ещё и в других цветах и всем рекомендую, кто любит такого типа блеск.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву.

Хорошего вам дня.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Аппетитная консистенция
  • Аромат
  • Блеск
  • Запах
  • Цвет
Ольгаiaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.03.2025
Какая упаковка милашечная ❤️
27.03.2025
Да, я тоже сразу обратила на нее внимание. Сразу и купила)
Смотрите также