Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 01:07

месяц или более
    920 рублей

Купила дочке 5 лет зимние утепленные ботинки от Pandino в магазине MetroObuca.

Взяла 30 размер на стопу длиной 19 см, подошли как раз, есть возможность одеть теплый носок, да еще и на колготку.

Подошва не скользкая, гнущаяся. Искусственный пышный мех пришит по всей внутренней поверхности ботинка, производитель не хитрил. Швы идеально ровные. Шнурки длинноваты, завязываю на 2 раза, или подпихиваю под мех длинные концы. Ботинки теплые. Язычек мягкий, позволяет легко регулировать подъем ноги, чтоб не было тесно. Ботинки удобные.

Качество исполнения высокое, ботинками довольны, особенно дочка.

Цвет серый. Купила по акционной цене "минус 50%", видимо, этот цвет не брали. Все-таки светлая обувь быстро теряет свою первозданную привлекательность, и ведь гуталином дело не поправишь!!!))).

Так и эти ботинки, буквально через 2 дня носки (в основном, в поездках в транспорте) ботинки спереди изрядно запачкались.

К покупке рекомендую по качеству, по цвету - нет.

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ДЕТСКИХ ТОВАРАХ -

- LOVELY BLOCKS DIY МОЗАИКА -

Пупырышки - пупырышечки

- СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ ALIEXPRESS -

Построй маме 3-этажный дом

- НАБОР РЕЗИНОВЫХ ФИГУРОК СВИНКА ПЕППА -

Свин резиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку

- EMCO TOYS КУКЛА -

Куколка для настоящей барышни - конкуренция ли для L.O.L ?

- NIRD CITY TRAFFIC SET КОМПЛЕКТ ДЛЯ РИСОВАНИЯ -

Нарисуй, смой и снова рисуй!

- HOT WHEELS ВЕЗДЕХОД ТРАНСФОРМЕР -

Hot Wheels

- STELLAR МОЗАИКА -

Развивающая забавная мозаика. Раскрутка мозгов

- КОНСТРУКТОР ДЕТСКИЙ СНЕЖИНКИ ALIEXPRESS -

Снежинки-цеплялки

MananaBananovnaрекомендует
  • 07.06.2020 - 18:41
    🦖Converse Dinos Chuck Taylor High Top Sneakers Cool Grey с принтом в виде милых разноцветных динозавриков! Мега удобные и стильные кеды не только для детей, но и для взрослых🦖
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кедах Dinos Chuck Taylor High Top Sneakers Cool Grey от Converse.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 24 евро по распродаже (около 1850 рублей)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Серия Dinoverse - лимитированная и рассчитана на детскую…
  • 29.06.2020 - 21:15
    🎈Сандалии Nike Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink - идеальный вариант для лета! Легкие, красивые и удобные, а благодаря большой размерной сетке их можно купить как ребенку, так и взрослому🎈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сандалиях Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink от Nike.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 12,5 евро по распродаже (около 980 рублей)   УПАКОВКА   Меня слегка удивило, что сандалии пришли в фирменной коробке Nike.
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).