Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 12:14

1950 грн или 4600 рублей

Бывают моменты, когда хочется что-то в себе изменить в лучшую сторону, а в государственные заведения идти совершенно неохота. Тогда приходят на помощь частные клиники. Посещать их одно удовольствие. Да, за него надо платить, но если дело касается лица, то экономить не стоит.

Хочу поделиться впечатлениями о центре лазерной медицины Med City. Нашла я его в интернете, изучила отзывы, почитала о врачах, посмотрела фотографии работ и решила направиться туда.

[ссылка]

Моей главной проблемой были родинки - так называемые невусы. Вроде бы и ничего страшного в них не было, но надоели они мне изрядно. К тому же, ребенок постоянно пытался ободрать их, думая, что это что-то прилипло к маме. Поэтому и решила удалить родинки.

В центре лазерной медицины Med City не самые низкие цены, но удаление родинок в некоторых случаях может быть опасным для здоровья, поэтому экономить в этом деле нельзя. Конечно, были места, где цены были в 2 раза выше, но я посчитала, что это уже слишком.

О клинике Med City

Расположена практически в центре Киева.

Адрес: г. Киев, ул. Павловская, 26/41

Добиралась я туда на машине, но рядом есть множество остановок общественного транспорта. Помещения занимают 2 этажа высотного здания. Вход с улицы. Вывеска не даст пройти мимо:

Что предлагают:

Ваше здоровье и красота в надежных руках МЕД СИТИ!

МЕД СИТИ – многопрофильная частная клиника, специализирующаяся на применении инновационных лазерных технологий.
Мы работаем для клиента и обеспечиваем наилучший сервис, что априори важно для современной клиники Киева.
Наш медицинский центр имеет высшую степень аккредитации Министерства охраны здоровья Украины, а это гарантия безопасности и качества предоставляемых нами услуг.
Частная клиника МЕД СИТИ обладает рядом преимуществ, которые значительно выделяют нас среди других медицинских учреждений, а это:

• высокотехнологичное лазерное оборудование;
  • многопрофильность;
  • высококвалифицированные и опытные специалисты;
  • комплексный подход к лечению;
  • честность и открытость;
  • постоянные скидки и акционные предложения;
  • сотрудничество с надежными партнерами.

вход

При входе каждого просят надеть на ноги бахилы. По левую сторону от входа находится целый контейнер с новыми бахилами. Денег за них не берут. Благодаря этому в клинике поддерживается идеальная чистота. Конечно, прежде всего, старается техперсонал.

Нигде нет зеркал. Наверное, это и хорошо. Сразу после процедур люди красотой не блещут. Вот я вышла с дырками на лице, а были девушки с огромнейшими губами - видимо, увеличивали.

холл

Мне предложили натуральный кофе с конфеткой. Мелочь, а приятно)

кофеёк

Туалет - супер

Все новое и царит идеальная чистота. На стене висит график уборки, которая производится каждый час. Есть одноразовые накладки на унитаз.

Мыло, крем, салфетки - всё, что нужно. Даже играет музыка.

Находиться в нем не противно, как это бывает в общественных заведениях. То есть, самые приятные впечатления.

Ресепшен

За стойкой сидят девушки, которые занимаются оформлением всех бумаг. Со мной был заключен договор и предоставлении услуг. Сделали копии паспорта и пригласили доктора. О самой процедуре я напишу отдельно и подробнее.

Мы предлагаем услуги в следующих областях медицины:

Акушерство и гинекология

Косметология

УЗИ

Анализы

Кабинет врача

Обстановка лаконичная. Ничего лишнего. Рабочий стол доктора с ноутбуком и кушетка с необходимым оборудованием. Стекла тонированные - улицу не видно. В потолке множество вентиляционных отверстий. Потом я поняла, что хорошая вентиляция была очень кстати, когда пошел запах от контакта лазера с кожей).

кушетка

А вот и сам лазер - Deka. Современный и надежный.

лазер

На стенах интересные картины)

Покажу промежуточный результат. Прошло 8 дней. Сегодня отвалилась корочка. Вид уже гораздо лучше.

Оплата услуг

Платить за процедуры нужно в самом конце. Для этого приглашают в отдельное помещение, где сидит девушка-кассир. Она принимает деньги - выдает чек.

Мои впечатления

Я осталась очень довольна отношением, выполнением процедуры и обстановкой. Поэтому рекомендую центр лазерной медицины Med City, если у вас есть подобные или другие проблемы со внешностью или здоровьем.

**************************************************

Приглашаю зайти на мою страничку. У меня еще есть много всего полезного для здоровья и интересного.

YuLizaрекомендует
22.04.2019
До чего дошел прогресс) Чистенько, культурненько)
22.04.2019
Да, сама приятно удивлена)
22.04.2019
Хорошая медицинский центр, и с доктором вам повезло
Судя по отзыву, очень неплохой медицинский центр.
Интересно было прочитать Smile
22.04.2019
Спасибо за отзыв, очень актуально для меня сейчас)
22.04.2019
Пожалуйста! Я вот тоже решилась только благодаря отзывам здесь. До этого боялась и считала, что это супер опасно. А сейчас довольна)
Очень полезный отзыв, действительно, на здоровье экономить не стоит. Лучше, чтобы и оборудование, и клиника были на высоте!
22.04.2019
Пришлось удалять родинку. Но я через онкодиспансер, так как любую родинку лучше на гистологию отправить. Smile
23.04.2019
Меня, почему-то, ноги не понесли в наш онкоцентр. Была там 3,5 года назад, да еще и беременная. Испытала большой стресс от такого количества больных и несчастных. Там чуть ли не смертью пахло. Поэтому выбрала клинику. Там посмотрели через дерматоскоп. Кстати, до этого предупредили, если с родинками будет что-то не так, никто их удалять не будет. Теперь остается надеяться, что все будет хорошо.
03.05.2019
Спасибо за полезный отзыв.
радует хорошее обслуживание, да и в самом центре вроде чисто
27.05.2019
Молодец, что решились! Это верное было решение.