Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 18:06

Случайно в леруа с женой увидел эту расцветку керамогранита. Хоть и хотели найти что-то подешевле, но сколько мы всего не смотрели, первое впечатление от Эстимы с их коллекцией Fusion не отпускало. Созвонился я с мастером, он обмерял, посчитал, и с ним мы поехали чекать что там за керамогранит(матер просил поехать за керамогранитом с ним). Он осмотрел несколько плиток, вразброс, и сказал что можно брать. Взяли с запасом, как я понимаю всегда берут +10% на подрезку. Через пару дней мы уехали с женой отдыхать, и по приезду пошли принимать работу, чтобы полностью рассчитаться с мастером. На стенде керамогранит выглядел прикольно, но слегка вызывающе. Но когда это всё уже было у нас в ванной, причём с качественной подгонкой, качественной укладкой, это было нечто. Необычный рисунок гармонично перетекает от плитки к плитке, сливаясь в целую картинку. Сказать, что красиво - ничего не сказать. Да и как выяснилось уже потом, покрытие прочное, плавное, легко моется, стойкое к моющим средствам. Конечно мы довольны.
Достоинства
  • Большой выбор
  • Смотрится круто
Недостатки
  • Только если цена
Maksim8vsрекомендует