Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 16:54

Мраморный пол на террасе собственного дома был всегда в моих мечтах. Мне казалось, что это смотрится очень солидно и дорого. Когда пришла пора создавать проект нового дома, мраморная терраса там, конечно же, была главным пунктом. Дом почти достроен, полы на террасе на прошлой неделе были уложены. Не мрамором, конечно, но материалом, который в точности его имитирует. Я выбрала керамогранитную плитку.

Нужная коллекция в точности с тем рисунком, каким я хотела, нашлась у бренда «Эстима». Коллекция называется «Монтис». Есть несколько вариантов форматов по размеру. Я консультировалась с прорабом, он мне как раз подсказал, какую именно плитку будет удобнее класть рабочим. И после точно подсчитал необходимое количество!

После оплаты пришлось долго ждать доставку, но в оговоренные сроки уложились. Еще сразу предупредили, что нужен будет кто-то кто плитку разгрузит из машины. За это отдельное спасибо, я сразу договорилась с соседом, он пришел и все разгрузил. Терраса у меня не маленькая и коробок было много. Сейчас терраса уже полностью готова. Смотрится великолепно. Кто не знает, тот думает, что полы из натурального мрамора.

Достоинства
  • Высокое качество плитки.
  • Красивый внешний вид.
  • Очень дорого смотрится.
  • Точная имитация мрамора.
Недостатки
  • Нет услуги разгрузки.
Малышka_na_Millionрекомендует