Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 11:43

Доброго времени суток! А у меня возникла идея написать о еде. А именно: о печеньях "Тук" со вкусом колбасок. Эти печенья пользуются популярностью не только среди детей, но и взрослых. Правда, цена у них не совсем радует. В среднем, пачка "TUC" стоит 50-60 руб. За эти деньги можно взять и килограмм печенья. Я взяла по акции за 29.90 руб. Вначале думала, что срок годности истекает или вовсе истек. Но попробовав поняла, что вкус отменный.

Крекер "Тук" со вкусом колбаски вкусный и ароматный. После 1 штуки хочется съесть еще 10-15 штучек. Но нельзя. Фигуру надо беречь с молодости!

Хотя, калорийность крекера "Тук" со вкусом копченых колбасок маленькая, поэтому печенья не навредят фигуре. Ведь в одной печеньке всего 17 ккал. А в овсяной печенюшке - 90 ккал. Что скажете? Так что, если бережете фигуру берегите, но и кушать не забывайте!

Срок годности печенья "Тук" находите на обратной стороне упаковке. Настоятельно рекомендую смотреть!

Также на обертке имеется состав печенья "Тук" и пищевая ценность. А это для меня очень важно. Упаковка крекера "Tuc" удачная! Я же должна знать, сколько углеводов потребляю.

Дизайн такой "веселый". Не удивлена, почему детки так любят крекер "Тук". Яркие цвета притягивают.

И так компактно сложено. Можно брать с собой в поездки как сухой паёк.

Даже сыр на крекер можно класть. Получится интересный диетический бутербродик.

Даже показано, где вскрывать упаковочку. Ну не круто ли? Один позитив!

После открытия упаковки аромат так и тянет съесть всё полностью! Такой вкус, что пальчики оближешь.

Сам крекер тоненький и хрустящий

Поверх крекера специи... да что там говорить? Вся печенька в специях. Причем все это все в меру.

Есть дырочки, что свойственно нормальному крекеру

Сам по себе крекер небольшой. Поэтому одной штукой нельзя наесться

В общем, кушать практически нечего. Сойдет на перекус... Для пикника идеальный крекер.

Но на календаре сентябрь. Поэтому не думаю, что пикник будет скоро. Пока что, пьем кофе и закусываем крекером со вкусом копченой колбаски. Может для кого-то это странно, а для меня вкусно.

Скажу, что крекер "TUC" дорогой. И если нет акции, не беру. Так что, уважаемые производители и маркетологи, снижайте цены! 30 руб/100 гр тоже дорого, но терпимо. Однако в магазинах ценник превышает 60 рублей. Так дело не пойдет.

Куплю ли я еще крекер "Тук"? ДА, если будет акция или цена не превысит 30 рублей.

Но, а если денег полно и хочется чего-то соленого с колбасой, то берите! Самое главное - не потолстеете, как например, от "Чокопая". Даже выделю плюсы, почему каждый должен попробовать крекер "Тук":

• низкокалорийный крекер;
  • вкусный;
  • хрустящий;
  • свежий;
  • чувствуется вкус колбасок;
  • не приторный;
  • не надоедает;
  • продают везде;
  • не застревает в зубах;
  • можно использовать как бутерброд (сыр на печеньку и ням-ням).

Ну, и минусы:

• ЦЕНА

Поэтому, дорогие мои читатели и любители "колбасок", советую попробовать крекер "Тук" хотя бы 1 раз. Но не злоупотребляйте. Так можно всю зарплату отдать и не заметить.

А у нас осень, и я пошла укрываться в одеяло.

Отвечаю на вопросы в заголовке. ДА! РЕАЛЬНО ВКУСНО! Протестировано мной!

P.S. Фото сделаны на цифровой фотоаппарат "CANON" без обработки.

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
Недостатки
  • Без акции дорого
Золотая кнопкарекомендует
Не пробовала Smile
05.09.2017
Я люблю вкус копченостей))
05.09.2017
Интересно попробовать, не видела еще такие
Вкусные печеньки Wink люблю такое Love
05.09.2017
Не пробовала, надо исправиться))
я не пробовала, а вот мой сын их обожает! но покупаем редко - действительно дорого(
05.09.2017
С копченой колбаской не пробовала Smile
05.09.2017
Тук нравится, но вот до такого еще не добрался, хоть и химия, но иногда хочется.
05.09.2017
Как интересно, я была уверена, что это печенье гораздо более калорийное.
05.09.2017
Дороговато для крекера, но попробовать стоит, вкус интересный)
05.09.2017
я слышала, что он не особо понравился многим, но может дело вкуса, а не именно этой марки)) Сама крекер люблю, но сто лет уже не ела его Tired
Покупала такие,вкусные☺
05.09.2017
Пару раз покупала эти печеньки, для меня тонковаты?
05.09.2017
Если акция, тоже первым делом срок годности проверяю)
Эх, вредная вкуснятина Smile
05.09.2017
Вкусные! но состав вроде у них не айс Puzzled
05.09.2017
Очень люблю вкус копченостей и крекеры-думаю мне бы понравился тук)
но у нас пока не встречала их. надо поискать Smile
05.09.2017
С таким вкусом ещё не пробовала!
Smile
интересное сочетание Glasses
Обязательно попробую Smile
Очень аппетитный отзыв Exclamation Mark

Куплю крекеры Wink

А ещё мне нравится их реклама с козлом! Wink
05.09.2017
ООО Тук мой любимый) не видела такого еще
не пробовала еще такие Smile
05.09.2017
Мне понравились, дороговато конечно, но побаловать себя можно
05.09.2017
А я вот к этом крекерам спокойно отношусь) В отличие от других вредностей) Хотя судя по калорийности, лучше бы к туку тянуло Smile
05.09.2017
ТУК очень люблю, а вот с таким вкусом еще не пробовала Smile
05.09.2017
Да, он зараза вкусный, я только обычный Тук пробовала, до копченых колбасок еще не добралась)))
05.09.2017
Частенько покупаем такой) Очень вкусный, как чипсы!
Обожаю ТУК, не смогла бы пройти мимо новинки Big smile
06.09.2017
именно с таким вкусом кажется не встречала
06.09.2017
Люблю тук, но такой не пробовала)
Люблю таки штучки!!! Smile
06.09.2017
Пробовала с таким вкусом. Иногда побаловаться можно
07.09.2017
Вкусный крекер Smile
09.09.2017
Ни разу не пробовала, но теперь если встречу, то познакомлюсь! 17 ккал вполне допустимо для лакомства, даже если это "колбаски" Smile
09.09.2017
вкусное печенье
11.09.2017
аппетитное печенье, но стараюсь такое не есть
14.09.2017
Очень люблю эти крекеры, но сейчас покупаю редко. А когда-то конкретно подсела на сырные TUCи)
15.09.2017
Я эти печеньки на работу покупаю.. Сытно и вкусно. Smile