Крем-бальзам увлажняющий для лица на основе пчелиного маточного молока Эликсир - отзывы

• 11.03.2017 - 12:10
    Вкусность не для живота, но для тела ♥ Супергидратирующий крем-бальзам от Chocolady - он действительно супер!
    Привет всем читающим меня! Шоколадная серия косметических средств от Chocolady оставляет неизгладимое впечатление вначале своим вкусным-вкусным шоколадным ароматом, а затем отличными уходовыми качествами. Но есть одно средство в линейке, которое шоколадом вовсе и не пахнет. Но по действию отличное!
  • 15.03.2018 - 00:02
    Скорее "нет", чем "да". А впрочем... (+ состав)
    Мечтаю когда-нибудь стать вегетарианкой, но пока мне удалось лишь перейти на натуральную (ну или почти натуральную) косметику да "освоить" некоторые натуральные сладости. Сегодня речь пойдет о косметике.
  • 08.10.2018 - 16:38
    Питательный крем с натуральным составом - то, что нужно моей коже осенью👍👍👍
    Всем привет С приходом осени мой уход за кожей лица всегда меняется. Холодный ветер, отопление и сухой воздух в квартире плохо влияют на кожу. И очень часто кожа испытывает стресс в такие переходные периоды, появляются высыпания и шелушения.
  • 10.03.2019 - 10:03
    Отлично подходит для возраста 30+ когда усталость накопилась, а вы отлично выглядите благодаря этому уходу. Нет надобности ходить к косметологу, сыворотка в домашних условиях отлично ухаживает за кожей.
    @@@}}}Всем привет!!!@@@}}}   Сегодня речь пойдет об шикарной сыворотки для ухода за кожей. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Сыворотку купила для ухода за проблемной кожи. Вы знаете мне это продукт очень понравился, очень эффективная сыворотка.   @@@}}}Моя кожа.
  • 19.06.2014 - 14:47
    Работает как пчелка, очень ленивая пчелка!
    Я приобрела два продукта из серии "Пчелиное молочко". От маски для волос я в полном восторге. Что же касается данной маски для лица - не заметила особо никаких чудодейственных свойств. Маска густая, белого цвета и с нейтральным кремовым запахом.
  • Заменяет парафиновые маски для рук и спасает уставшие ножки!
    Если бы мне сказали что от крема за 50 рублей можно получить такой классный эффект, я бы не поверила) Но попробовать попробовала! Крем заявлен производителем как смягчающий для ног. Содержит молочную кислоту-мощный увлажнитель. Аллантоин-смгчает и увлажняет клетки кожи.
  • 15.02.2018 - 15:51
    Космический дневной увлажняющий крем - видели когда-нибудь такой? А вот у Pulanna получилось создать такой
    Всем доброго времени суток! Доводилось ли вам когда-нибудь пользоваться необычными и по особому оформленными средствами? Об одном из таких средств я хочу вам рассказать Увлажняющий крем для лица на основе зеленого чая от марки Pulanna Производитель Польша Объем 60гр Цена 650 рублей на оффициальном…
  • 11.04.2017 - 12:13
    Отличный для детей и взрослых ! + полезный лайф фак от самой основательницы бренда Лунден Илоны) все внутри заходите 😊
    Я , как и каждая мама, в поисках хорошего средства для своего ребёнка, конечно много чего изучала и читала прежде чем купить. Но с косметикой Lundenilona я знакома достаточно давно, и практически испробовала все средства из ее коллекции.
  • 06.11.2018 - 15:42
    Разочарование дня :-(
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим опытом от покупки детского увлажняющего крема Merries для лица и тела. Раньше особо не вчитывалась в состав косметического продукта, пока не испортила кожу лица одним дорогим, но не эффективным кремом.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 30.10.2020 - 10:48
    Ровно год назад я познакомилась со своим любимым. Спасает всегда! Закрытые комедоны, акне, подкожники, кисты, забитые поры, неровный рельеф, перенасыщенная кожа - выводит всё! К нему нужен подход и правильное восстановление после. Мой опыт и применение.
    Этот отзыв посвящен моему самому любимому пилингу. Он же и самый активный. Он же и самый опасный. Но не для всех, многие, кто писал мне о нем, вообще не замечали от него какого-то активного воздействия, поэтому все индивидуально и пробовать его нужно с умом.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 07.09.2020 - 21:28
    Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Быстро и эффективно избавляет от несовершенств кожи.
    Приветствую Всех! У меня довольно проблемная кожа, часто бывают прыщи, комедоны и раздражение. Конечно, проблемы нужно искать внутри своего организма. Но также, необходимо не забывать и ухаживать за кожей, в том числе и маскировать проблемные участки.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 30.10.2020 - 18:29