Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 10:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня хочу представить еще одно замечательное средство от производителя бюджетной и качественной косметики Эликсир - крем-бальзам увлажняющий для лица на основе пчелиного маточного молока.

Крем разработан в качестве универсального средства и может использоваться для лица и тела.

Увлажняющий крем, оказывает омолаживающее действие, стимулирует протекание обменных процессов в коже.

Маточное молоко содержит аминокислоты, белковые вещества, углеводы, жиры, минеральные соли, витамины, макро- и микроэлементы.

Благодаря своему уникальному составу, обладает противомикробными свойствами, оказывает бактерицидное действие.

Данное средство из бюджетной категории, стоит недорого, имеет большой объем, и экономный расход.

Крем-бальзам Eliksir Cosmetics с маточным молочком омолаживающий для лица и шеи находится в стандартной тубе, упакованную в картонную коробку, на которой имеется вся информация о средстве.

Состав:

вода подготовленная, моностеарат глицерина, глицерин, кукурузное масло, вазелиновое масло, стеариновая кислота, триэтаноламин, трицетерет-4-фосфат, воск пчелиный, цетеариловый спирт, Д-пантенол, карбопол, парфюмерная композиция, оливковое масло, аллантоин, витаминный комплекс A, E, F, маточное молочко, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2-нитропропан-1,3диол.

Тюбик средства защищен от первого вскрытия мембраной из фольги.

ОБЪЕМ:

100 мл

ЦЕНА:

29 грн, 1$

Купить Крем-бальзам увлажняющий для лица на основе пчелиного маточного молока можно в официальном интернет-магазине.

Прямая ссылка на средство

Срок годности:

24 месяца

Производитель:

ООО "Эликсир"", Украина.

Консистенция у средства средней густоты.

Распределяется по коже равномерно, впитывается быстро.

Текстура у крема приятная, нежная, сухие участки кожи, крем буквально "поглащают", кожа становится гладкой и увлажненной.

Так как текстура у данного крема тяжеловата для моей комбинированной, склонной к жирности коже, я использую данный крем для шеи, области декольте и рук.

Я использую данный крем в основном в качестве ночного увлажняющего и питающего средства.

Несмотря на бюджетный состав, крем хорошо себя показывает, и с заявленными задачами справляется.

Мне нравится накопительный эффект, и при регулярном, ежедневном применении кожа становится гладкой и эластичной.

Крем- бальзам Eliksir Cosmetics увлажняющий для лица и тела на основе пчелиного маточного молока мне понравился, средство оказывает омолаживающий эффект, разглаживает кожу, делает ее гладкой и упругой.

Также средство имеет большой объем и бюджетную стоимость.

Рекомендую обратить внимание на этот бюджетный эффективный крем.

Эффективные и недорогие кремы от Эликсир:

Супер питательный крем для век с маслами зародышей пшеницы, какао, жожоба и авокадо

Эффективный и недорогой крем с коллагеном♥

Крем-бальзам вокруг глаз и губ Черника омолаживающий

Хороший кремик для рук: бюджетная цена, увлажняющий витаминный комплекс

Крем-бальзам с экстрактом красной икры омолаживающий для лица и шеи

Хороший и недорогой крем с черной икрой для лица и шеи

Kotanaрекомендует
08.12.2018
Люблю универсальные крема для лица и тела)

Их очень удобно брать с собой
08.12.2018

Прямо всё, как я и люблю! Shy
Отлично работающий крем.
08.12.2018
на лицо я бы тоже не стала наносить, а вот для шеи и декольте такие кремы нужны.
08.12.2018
с заявленными задачами справляется.
значит надо брать
Приятный крем)
08.12.2018
Свойства у него отличные!
08.12.2018
Отличный крем и еще по такой доступной цене👍
08.12.2018
На лицо я бы наносить не стала. Моей коже точно не подойдёт.
Полезный отзыв Smile
Отличный универсальный крем-бальзам ! Такой всегда под рукой должен быть!👍
08.12.2018
Отличный крем для сухих участков кожи, для зимы в самый раз!
08.12.2018
Приятный крем по приятной стоимости
Очень интересное средство 🌹😊
08.12.2018
Хороший крем)и цена и объем и свойства при нем)
Цена супер-бюджетная просто 👍
08.12.2018
интересные крема, у нас вряд ли встречу. Но попробовала бы
08.12.2018
Люблю универсальные средства. Один тюбик положил в сумку, и сразу места больше осталось для других вещей. В поездках удобнее
Прелесть. Такой бы я купила, "дайте два")))
08.12.2018
Эффективный и недорогой )
08.12.2018
По описанию мне очень понравился
08.12.2018
Какой универсальный крем) люблю такие)
08.12.2018
Круто, что можно и для лица применять Smile
08.12.2018
Такой густой крем, даже и не подумаешь, чтоон предназначен для кожи лица)
да.. цена хорошая
08.12.2018
Мне универсальные крема обычно только для тела подходят.
Мне пригодится такое средство Smile
09.12.2018
Пчелопродукты очень полезны! Хороший крем!
Надо же какой классный!
Неплохой вариант.
09.12.2018
Приятная консистенция у крема.
09.12.2018
Мне бы такой на шею нужен, для лица плотноват.
И стоимость радует)
10.12.2018
у нас такого не купить.
10.12.2018
Хорошие свойства у крема)
11.12.2018
Хороший по описанию, надо попробовать и купить)
  • Всем привет! Хочу рассказать вам об одной моей спонтанной покупки. Такие наверное бывают абсолютно у всех женщин. Искала я бодягу, путь был целенаправленный в магазин под громким названием "Натуральная косметика" На полочках такое разнообразия средств, что просто глаза разбегаются.
  • 11.03.2017 - 12:10
    Вкусность не для живота, но для тела ♥ Супергидратирующий крем-бальзам от Chocolady - он действительно супер!
    Привет всем читающим меня! Шоколадная серия косметических средств от Chocolady оставляет неизгладимое впечатление вначале своим вкусным-вкусным шоколадным ароматом, а затем отличными уходовыми качествами. Но есть одно средство в линейке, которое шоколадом вовсе и не пахнет. Но по действию отличное!
  • 15.03.2018 - 00:02
    Скорее "нет", чем "да". А впрочем... (+ состав)
    Мечтаю когда-нибудь стать вегетарианкой, но пока мне удалось лишь перейти на натуральную (ну или почти натуральную) косметику да "освоить" некоторые натуральные сладости. Сегодня речь пойдет о косметике.
  • 08.10.2018 - 16:38
    Питательный крем с натуральным составом - то, что нужно моей коже осенью👍👍👍
    Всем привет С приходом осени мой уход за кожей лица всегда меняется. Холодный ветер, отопление и сухой воздух в квартире плохо влияют на кожу. И очень часто кожа испытывает стресс в такие переходные периоды, появляются высыпания и шелушения.
  • 10.03.2019 - 10:03
    Отлично подходит для возраста 30+ когда усталость накопилась, а вы отлично выглядите благодаря этому уходу. Нет надобности ходить к косметологу, сыворотка в домашних условиях отлично ухаживает за кожей.
    @@@}}}Всем привет!!!@@@}}}   Сегодня речь пойдет об шикарной сыворотки для ухода за кожей. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Сыворотку купила для ухода за проблемной кожи. Вы знаете мне это продукт очень понравился, очень эффективная сыворотка.   @@@}}}Моя кожа.
  • 19.06.2014 - 14:47
    Работает как пчелка, очень ленивая пчелка!
    Я приобрела два продукта из серии "Пчелиное молочко". От маски для волос я в полном восторге. Что же касается данной маски для лица - не заметила особо никаких чудодейственных свойств. Маска густая, белого цвета и с нейтральным кремовым запахом.
  • Заменяет парафиновые маски для рук и спасает уставшие ножки!
    Если бы мне сказали что от крема за 50 рублей можно получить такой классный эффект, я бы не поверила) Но попробовать попробовала! Крем заявлен производителем как смягчающий для ног. Содержит молочную кислоту-мощный увлажнитель. Аллантоин-смгчает и увлажняет клетки кожи.
  • 15.02.2018 - 15:51
    Космический дневной увлажняющий крем - видели когда-нибудь такой? А вот у Pulanna получилось создать такой
    Всем доброго времени суток! Доводилось ли вам когда-нибудь пользоваться необычными и по особому оформленными средствами? Об одном из таких средств я хочу вам рассказать Увлажняющий крем для лица на основе зеленого чая от марки Pulanna Производитель Польша Объем 60гр Цена 650 рублей на оффициальном…
  • 11.04.2017 - 12:13
    Отличный для детей и взрослых ! + полезный лайф фак от самой основательницы бренда Лунден Илоны) все внутри заходите 😊
    Я , как и каждая мама, в поисках хорошего средства для своего ребёнка, конечно много чего изучала и читала прежде чем купить. Но с косметикой Lundenilona я знакома достаточно давно, и практически испробовала все средства из ее коллекции.
  • 06.11.2018 - 15:42
    Разочарование дня :-(
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим опытом от покупки детского увлажняющего крема Merries для лица и тела. Раньше особо не вчитывалась в состав косметического продукта, пока не испортила кожу лица одним дорогим, но не эффективным кремом.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 30.10.2020 - 10:48
    Ровно год назад я познакомилась со своим любимым. Спасает всегда! Закрытые комедоны, акне, подкожники, кисты, забитые поры, неровный рельеф, перенасыщенная кожа - выводит всё! К нему нужен подход и правильное восстановление после. Мой опыт и применение.
    Этот отзыв посвящен моему самому любимому пилингу. Он же и самый активный. Он же и самый опасный. Но не для всех, многие, кто писал мне о нем, вообще не замечали от него какого-то активного воздействия, поэтому все индивидуально и пробовать его нужно с умом.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 07.09.2020 - 21:28
    Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Быстро и эффективно избавляет от несовершенств кожи.
    Приветствую Всех! У меня довольно проблемная кожа, часто бывают прыщи, комедоны и раздражение. Конечно, проблемы нужно искать внутри своего организма. Но также, необходимо не забывать и ухаживать за кожей, в том числе и маскировать проблемные участки.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 30.10.2020 - 18:29