Lumenе обновил линейку кремов Excellent Future, добавив к яблоку растительные стволовые клетки морошки. Вы легко отличите этот новый крем от старого по упаковке, с изображением яблока и морошки.
Морошка - северная ягода, с содержанием большого количества витамина С и природных антиоксидантов, что, при добавлении в кремы,позволяет дольше сохранить молодость кожи.
Крем имеет приятный запах, немного плотный по консистенции. Впитывается не моментально, но полностью, промокание салфеткой не требуется.
Я его наношу под тональный крем + пудра. Крем неплохо матирует, жирного блеска вокруг носа не возникает( кожа у меня комбинированная).
Уж не знаю содержит ли он действительно стволовые клетки, но мощный экстракт яблока и морошки содержит точно. В первые дни применения кожа реально розовела, повысился тургор.
Я применяю крем и днем и на ночь. Ночью накладываю чуть побольше, чтобы кожа напиталась получше.
Хочу приобрести ещё такую же сыворотку, но попозже.
Я этой серией кремов очень довольна. Но для очень жирной кожи боюсь он не подойдет.