Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 22:24

  • Опыт использования:
    год или более

Кожа рук у меня очень сухая и тонкая, поэтому всю свою жизнь я нахожусь в поиске оптимальной косметики для рук.

 

Из серии Wild Siberica от NATURA SIBERICA (характерные чёрные и серебристые тубы, если будете искать в фирменном магазине визуально) меня впечатлил только ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК НА ЛОСИНОМ МОЛОКЕ: после него кожа рук, действительно, смягчённая, нежная, бархатистая и приятная на ощупь.

Основные действующие компоненты: органическое лосиное молоко, снежная флавоцетрария, экстракт цветов календулы, масло таежной медуницы.

 

Крем достаточно плотный (можно сказать - жирный, но это будет не совсем справедливо), поэтому его не получится использовать как ежедневный крем, когда мажешь руки каждый час - я использую его 1-2 раза в день и тогда, когда точно ничего не нужно срочно делать руками. Использовать этот крем на ночь (просто так или под текстильные перчатки) - идеально, вы встанете утром с нежнейшими руками.

 

Рекомендую использовать как дополнительный уход для сухой кожи рук.

Достоинства
  • Видимый результат
  • Восстанавливающий
  • Действительно смягчает и питает кожу рук
  • Достаточно экономный расход
  • Питательный
  • Повышает эластичность кожи
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
НатальяБ84рекомендует
Читать все отзывы 133
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
У меня тоже дома не один крем)
Другие отзывы
Читать все отзывы 133
Смотрите также