Крем для лица и тела Eveline Extra Soft BioМасло Mакадамии Увлажняющий, для упругости кожи - отзывы

• 28.04.2016 - 17:29
    Это не крем, это бальзам на душу (◡‿◡). Покажу фото До и После и Расскажу, почему крем Extra Soft Eveline можно использовать круглый год!
    Вторую зиму, в прямом смысле, это крем спасает меня. Думаю, не стоит говорить, что зимой кожа требует наибольшего ухода, так как подвержена негативной реакции со стороны окружающей среды. Сухость, стянутость, дискомфорт, шелушения - это постоянные спутники кожи тела и рук в зимний период.
  • 28.09.2016 - 15:30
    Как отбелить зоны между ног и под мышек, а так же избавиться от загара? Этот крем - палочка-выручалочка!
    И так, знакомство моё с данным средством произошло около двух недель назад. Задумываться об отбеливании кожи я начала недавно. Осматривая свое тело после принятия горячей ванны в большом зеркале, я заметила потемнения кожи в областях: под мышек колен внутренней стороны колен интимной зоны Так же…
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.
  • 20.07.2021 - 17:01
    Рабочий крем для увлажнения кожи без жирности ❤️Хотела приберечь на зиму, но он не доживёт у меня даже до осени ❤️
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я не особый любитель кремов и лосьонов для тела. Использую их только зимой, когда кожа на ногах начинает сохнуть и шелушиться. Летом такой проблемы у меня нет и я обхожусь стандартным гелем для душа и изредка- скрабом.
  • 29.05.2018 - 22:44
    ★ НОВИНКА ★ Увлажняет без парникового эффекта и УСПОКАИВАЕТ ★
    Интенсивно увлажняющий успокаивающий крем для лица и тела Eveline Extra Soft Family был куплен, в первую очередь, для успокоения кожи после душа. Поскольку часто имею дело с реакцией кожи на воду (или гель), нужен был крем, который снимет сухость и дискомфорт, а также увлажнит.
  • 30.01.2018 - 14:20
    Теперь от марки Eveline я люблю не только тушь, но и этот идеальный, во всех отношениях, крем для тела.
    Здравствуйте!   Сегодня не будет длинных "простыней" из текста... А расскажу я вам про очень хороший крем для тела от марки Eveline Оливки+протеины шелка из серии Фито-линия для интенсивного питания и увлажнения кожи. Общая информация: Цена: 130 руб. Место покупки: Магнит-косметик г. Омск.
  • 12.04.2017 - 13:00
    Одобряю его только как крем для тела с обожаемым ароматом арбуза.🍉 В качестве крема для лица - это полный провал! Мне абсолютно не подошел.
    К весне искала себе крем с легкой текстурой, который можно было бы наносить днем и не ощущать на коже. Обратила внимание на серию Essential «Multi-vitamin Complex and watermelon» . Заказала сразу и масочку освежающую, и кремик.
  • 08.10.2020 - 13:08
    Жалею, что купила две пачки. От солнца защищает, но пользоваться неприятно :(
    Привет всем! Из этой неудачной покупки я сделала один важный вывод - никогда не экономьте на солнцезащитных средствах. Не бывает за 50 руб. такого же качества как за 250 руб.   Бренд Фитокосметик - это лотерея: подойдетне подойдет.
  • 13.04.2021 - 18:56
    Новинка из Fix Price 🌿 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться? Разбор состава
    Всем доброго времени суток! Не так давно в Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. Обычно я не пользуюсь увлажняющими кремами для лица ввиду очень жирной кожи. Однажды, столкнувшись с шелушениями, я направлялась в другой магазин за средством, способным устранить их.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 04.10.2021 - 21:35
    Стоит ли покупать Эмолиум крем на продуктах нефтехимии почти за 900 рублей, если есть АНАЛОГИ НАМНОГО дешевле ➤ Схема ЛЕЧЕНИЯ детского дерматита Эмолиумом
    Сегодня мой отзыв на крем Эмолиум . У ребёнка случилась аллергия, разумеется, пошли к врачу. Если на себе я ещё могу ставить эксперименты и заниматься самолечением, то к здоровью детей отношусь с большей ответственностью. Купили всё, что было назначено, такие вещи я не обсуждаю.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 13.09.2021 - 22:26