Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 22:41

Это уже второй мой Эвелиновский крем в банке, первым был отбеливающий. С последним у меня не склеилась дружба, но на всей линейке я крест не поставила и решила попробовать крем для упругости кожи.

Конечно, ни на какую упругость я не рассчитывала, кремам это не под силу, а только тренировкам! От крема ожидала хорошее увлажнение (так как крем создан для очень сухой кожи). В принципе, больше ничего.

При первом использовании, создалось впечатление, что эти крема в банки разливают из одной бочки, приправляя их различными красителями и запахами.

Крем по ощущениям как смесь крема и желе. Он хорошо держит форму и на ощупь какой-то скользкий и слизкий, для меня мерзковатый. Наверное, у меня просто слишком завышенные требования, как для бюджетного крема.

Также мне не понравился запах. Я его даже не знаю с чем сравнить. Он дешевый, плоский, неинтересный.

По цвету крем как топленое молоко.

Поскольку крем скользкий, то распределяется он без проблем. Но не скажу, что мне нравится как он ложится на кожу.

Во-первых, меня раздражает, что он полосит. Он не тает, не расплывается по коже, а ложится белым слоем. Его приходится долго втирать, чтобы кожа наконец начала его впитывать.

Поскольку я вечно спешу, у меня нет времени заниматься растирками... Я люблю просто нанести, чтобы крем растаял на коже и смягчил и увлажнил ее.

Во-вторых, после нанесения остается эффект присутствия крема на коже. Это не липкая или жирная пленка, просто чувствуется, что на коже что-то есть и оно мешает ей дышать.

Насчет увлажнения - в принципе, стянутость и сухость после душа крем снимает. Эффект присутствия остается на несколько часов, потом вроде его нет.

Подытоживая, отмечу, что общее впечатление - на 2-3 звезды. Рекомендовать не стану, да и сама больше брать Эвелиновские крема в банках не буду. Они как из одной бочки. Возможно, попробую их гипоаллергенный крем ради интереса!

FirstLadyне рекомендует