Крем для лица Innisfree Ginger Honey Cream - отзывы

• 11.10.2016 - 20:43
    Прекрасный медовый крем для лица с алмазным порошком и маслом ним в составе очень понравился моей капризной коже и преобразил ее! Подробный разбор продукта, мои впечатления от использования, ссылка на место покупки + много фото!
    Привет, красавицы! Собирая в очередной раз заказ в моем любимом интернет- магазине "Siamarket" , я закинула в корзину медовый крем для лица от нового для меня бренда "Mistine". Активно пользуюсь кремом уже больше месяца, достаточный срок для того, чтобы составить полное представление о продукте.
  • 14.08.2018 - 08:39
    Первое негативное впечатление было ошибочное, а потом любовь и всеобъемлющая преданность!
    Всем привет! Как давний любитель корейской косметики не могла пройти мимо столько популярной серии Eco Skince c морскими водорослями от известной марки Innisfree.
  • 18.11.2014 - 16:21
    Я еще не видела более натурального состава в кремах! Он конечно не плохой, натуральный и освежающий, но мне не подошел. Однако я его применяю для кое чего другого :)
    Марку Innisfree я очень люблю: и декоративные некоторые продукты и уходовые. Мне как раз требовался крем и я стала искать именно у этой марки. Тут же нашла крем разработанный специально для жирной кожи. Как мне когда то казалось, у меня был жирный тип.
  • 05.10.2020 - 08:33
    Базовый, питательный крем для лица Innisfree Orchid Enriched Cream. подходит для комбинированной кожи.
    Здравствуйте!   Я уже писала отзывы о креме и тонере бренда Innisfree из антивозрастной линейки Orchid Enriched. Сейчас хочу рассказать об универсальном креме для лица Innisfree Orchid Enriched Cream. Описание:     Объем: 50 мл. Стоимость: около 2000 рублей Где купить: Озон, Рив Гош и др.
  • 28.04.2019 - 15:34
    Innisfree Blueberry Rebalancing Cream. Лёгкий крем «для всех» с экстрактом черники от любимых корейцев. Зачем нужно поддерживать pH-баланс кожи?
    Я очень люблю и обычно использую уходовую косметику с активными действующими компонентами: пептидами, кислотами, витамином C и так далее.Но сейчас я решила немного «разгрузить» свой уход и в качестве дневного крема приобрела себе крем от Innisfree из серии с экстрактом черники.Для чего…
  • Нежный, успокаивающий крем с легкой тающей текстурой. Подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной.
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу Вам рассказать о легком успокаивающем креме для чувствительной кожи от итальянского космецевтического бренда EGIA серии BIOSENSITIVA - Comfort Soothing Cream   Описание:   Упаковка: Картонная коробочка выполненная в белом цвете.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.10.2015 - 07:55
    Справляется ли с обещаниями крем Bioderma Sensibio AR? "Р" - разочарование.
    До того, как я нашла свой идеальный крем, я попробовала еще парочку. Как правило, впечатления о кремах начинались с мини-версий и были сформированы практически сразу. Потому что некоторые крема уже после 1-2 раз дают очевидные результаты - либо визуально, либо по ощущениям.
  • 12.04.2014 - 23:54
    Крем с обратным эффектом- никогда не пользуйтесь!!!
    Увидела отзывы и решила даже зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КРЕМ!!!! В 27 лет мне перестал нравится свой цвет лица - казалось тусклым и вялым и я решила , поверив в рекламу, попробовать этот крем. Цвет лица посвежель и кожа стала попухлее, но не надолго.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 24.12.2020 - 21:50
    42% медовой воды и ферментированных черных дрожжей, экстракты прополиса, маточного молочка, энотеры, ниацинамид и др. 🍯 Находка для холодного времени года - крем-бальзам Banila Co. Miss Flower & Mr. Honey Cream 🐝
    Всем привет!) Зима - довольно вредная пора, когда моя кожа становится раздражительной и склонной к сильным шелушениям, в то время как летом она склонна к жирности, поэтому на зиму я всегда перехожу с легких летних кремушков на питательные потяжелее.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 24.12.2020 - 18:09
    Кислотный крем с AHA и BHA для сухой возрастной кожи с пигментацией. Про A'PIEU Glycolic Acid Cream
    Косметике с содержанием AHA и ВНА заслужено поют оды не только молоденькие барышни с проблемами постакне, но и взрослые дамы с выраженными возрастными изменениями и пигментацией кожи лица.