Крем для лица Kypwell 24 ч многофункциональный для комбинированной/жирной кожи - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.01.2019 - 15:26
    ▫ ▪ ❈ Бесподобный крем от компании KypWell! Мгновенно преображающий, безупречно увлажняющий, цвет лица улучшающий! САМЫЙ «Многофункциональный крем для нормальной/сухой кожи 24 ч»! Идеален для любого возраста! ❈ ▪ ▫
    Привет из солнечного Кипра, дорогой и элитный!     Скорее встречайте новинку:       О БРЕНДЕ:     Всегда приятно получать подарки, а когда они неожиданные и стоящие "во всех смыслах" приятней вдвойне!
  • 09.10.2018 - 21:53
    Чистая капля моря для красоты кожи
    Крем для лица стал неотъемлемой частью моего ухода. Я уже жизни без него не представляю и очень расстраиваюсь, если не успеваю купить новый крем до того, как закончится предыдущий.
  • 17.02.2018 - 20:50
    Дневной крем с частичками золота в невероятном оформлении! Выровняет тон лица и украсит туалетный столик.
    Всех приветствую!   За последние пару лет своей блогерской деятельности, я чего только не видела в плане оформления средств, необычности средств и составов.
  • 16.12.2009 - 09:26
    нежное прикосновение
    Заказала по каталогу Даниэль Жуванс крем для лица Сияние и Красота(уж очень мне захотелось получить в подарок стильную сумку и косметичку; да и крем для лица, которым пользовалась ранее, успел надоесть). Запах у нового крема был специфичный - пахло какими-то травами и водорослями.
  • 12.05.2012 - 23:04
    Еще год можно считать себя молодой)))
    Редко пользовалась кремом...иногда забываю,иногда просто лень.. Хотя на кремики очень часто заглядывалась, купила в одном из магазинов крем оный (дневной, потом еще и ночной взяла).
  • 29.05.2010 - 11:53
    Рекомендую всем, кто хочет продлить молодость своей кожи!
    Именно с этого крема началось мое знакомство с косметикой фирмы Д-р Пьер Рико. Заказала этот крем только потому, что на тот момент было очень выгодное предложение на него. Поначалу мне казалось, что цена на него сильно завышена...
  • Прекрасный защитный крем (+перевод состава+фото)
    Крем был куплен по случаю пару лет назад, примерно год пролежал в холодильнике. потом я про него вспомнила, достала, открыла. первое впечатление - очень вкусно пахнет, приятно и ненавязчиво. нанесла в первый раз в мороз -10 на щеки и лоб дочке перед походом в сад, себе и сыну.
  • 09.03.2013 - 21:52
    Ив Роше БИО-уход "Пробуждение". О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ЭТОГО КРЕМА. (+фото средства и состава)
    Получила в подарок мини версию этого крема.Но до этого использовала полноразмерную версию, поэтому уже составила свое мнение о нем.   Нашла в этом креме как плюсы, так и недостатки.
  • 13.08.2010 - 11:24
    Лечит обезвоженную кожу на 5+
    Это даже не 5 звездочек... это все 105! Лучшего средства для обезвоженной кожи не придумаешь!Любовь к Decleor началась около полутора лет назад. В тот год марка Clarins сняла с производства свой чудесный увлажняюще-питательный крем для обезвоженной кожи.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • Любимка, которая дарит гладкую напитанную кожу без морщин. Еще сомневаетесь? Берите, не пожалеете.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой, благодаря которой кожа стала, как у младенца, бархатной и мягкой. Корейской уходовой косметикой раньше пользовалась, но это были короткие периоды, после которых переходила на обычные средства.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 29.06.2020 - 08:48