Крем для лица NOXI DOXI Enhancing Serum Base - отзывы

• Лучшая база на все случаи жизни найдена! Осень то ещё испытание для кожи 30+. Весь октябрь у нас дул сильный ветер то теплый то холодный. Выдул всю влагу не только из грунта, но и с моего лица. Кожа мигом отозвалась на неблагоприятное воздействие окружающей среды. Высохла и зашелушилась.
  • 31.01.2018 - 19:22
    Вкусняшка для сухой кожи,бяшка для жирной.Седьмой этап по уходу за кожей лица.
    Здравствуйте девчата,наконец то я рассказываю вам о последнем этапе за кожей ваших прекрасных лиц! А сегодня мы поговорим о кремах для лица! Куда еще и крем?Мы нанесли уже столько продуктов на лицо!
  • 20.09.2020 - 13:58
    Однозначно трудно этот продукт назвать просто "кремом" - своеобразная субстанция с не очень приятным запахом, и 100% натуральным составом без преувеличений: как не превратить ценный концентрат в замазку - мои эффективные и проверенные способы применения.
    Вот уж точно, почти вся серия Сашель - это уход, который надо распробовать. Я уже писала отзывы на крем Годжи дла глаз и губ Сашель и на Эссенцию Сашель и была дико удивлена, когда не нашла на айреке ни одного отзыва об этом креме. Хотя обычным кремом этот продукт весьма трудно назвать....
  • 12.06.2013 - 11:40
    Совсем просто!!!!!
    Серия Aqualia Thermal мне очень нравиться, перепробовала практически все и покупая этот флюид ожидала такого-же, но ожидания не оправдались, я вообще как-то не поняла что это было.
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • 17.03.2019 - 18:41
    Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 24.08.2012 - 00:39
    для тех кто хочет обманутся
    Дарила этот крем своим маме и тете, сказали что лучше бы купила что нибудь полезное Хоть этот крем для сухой зрелой кожи, но уж очень он жирный, не впитывается совсем, оставляет жирный блеск плюс содержит золотистые частицы, которые слегка мерцают.У мамы на крыльях носа блестит прям очень,…
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 01.02.2010 - 21:40
    Ботокса за 50 рублей не бывает!!!
    Мда... Хороший рекламный трюк... "Ботокс-лайк"(Косметический уход "ботолайк" разглаживающий мимические морщины) - ведь все мы здравомыслящие люди и понимаем, что простой крем, тем более такой недорогой, не может иметь ничего общего с ботоксом.
  • 04.03.2017 - 12:59
    Имеет легкую консистенцию, которая не забивает поры, но со своими главными обещаниями справляется плохо.
    Всем, доброго времени суток. Не так давно моя кожа была в ужасном состоянии и тогда я бы точно не купила крем из масс-маркета с сомнительными ингредиентами в составе. Но, так случилось, что мой крем закончился и мне срочно нужна была замена.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑