Опубликовано 10 Январь, 2020 - 05:55

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом отзыве расскажу про Крем для лица дневной "Питательный" Аквабиолис от производителя "Сакские грязи".

Крем предназначен для сухой и нормальной кожи. У меня вообще жирный тип кожи. Этот крем я взяла на зимний период, так как в холодное время года моя кожа часто бывает обезвоженной, появляются шелушения, почему-то особенно в нижней части лица. И такой крем прекрасно помогает мне компенсировать недостаточность влаги, устранить шелушения.

Продаётся крем в картонной упаковке бело-зелёной расцветки.

На ней есть вся необходимая информация об этом косметическом продукте.

Флакон внутри коробки не болтается, он надёжно закреплён в специальной картонной подложке.

Крем находится в вакуумном флакончике объёмом 50 мл, который выполнен из пластика белого цвета. Этикетка повторяет дизайн картонной упаковки, основная информация на ней дублируется. Крышечка прозрачная. Флакон удобный и гигиеничный.

Дозатор выдаёт крем небольшими порциями, работает хорошо.

Производится крем в Крыму.

Срок годности составляет 12 месяцев.

вода, экстракт розы, экстракт мяты, экстракт календулы, алоэ вера гель, оливковое масло, масло ши, масло миндаля, масло пшеницы, аквабиолис, оливем-1000, цетиловый спирт, стеарат сахарозы, витамин Е, д-пантенол, шаромикс 708, оксид цинка.

Состав у крема очень хороший, полностью натуральный.

Крем белого цвета. У него средняя по густоте консистенция. Текстура совсем не жирная, нежная, однородная. Аромат очень сложно описать, ничего конкретного я не чувствую, отдушек в составе нет, пахнет просто натуральной основой.

Средство имеет фильтр SPF15, поэтому способно защищать кожу от солнечных лучей.

Крем легко распределяется, быстро проникает в кожу и устраняет ощущение сухости. Кожа после применения мягкая и приятная на ощупь. Крем помог мне избавиться от шелушений на подбородке, пользуюсь я им через день. У крема отличные увлажняющие и питательные свойства.

Крем для лица "Питательный" не вызвал у меня аллергии, не забил поры, не спровоцировал появление воспалительных элементов и усиление жирного блеска.

На официальном сайте производителя Лечебные грязи этот крем стоит 520 рублей (прямая ссылка). Также его можно приобрести в ИМ OZON, Дивный край, Армонс и др.

К покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
10.01.2020
Для зимы отличный вариант, особенно если лицо шелушится и состав, конечно, просто супер!
10.01.2020
Хороший крем, мне бы не помешал, как раз лицо из-за ветра и холода стало шелушиться Sad
По описанию классный)
не забил поры
Всегда обращаю на этот пункт внимание в отзывах, для меня очень важно.
Классный крем.
классный
Можно попробовать)
Какой интересный ??
хороший зимний вариант)))
10.01.2020
Приятная у него текстура, и результат радует.
10.01.2020
Для зимы такой отлично подойдёт
Хороший крем Smile
Отлично подобраны ингредиенты
10.01.2020
На зиму самое то! И цена приятная?
Состав отличный.)
Много достоинств
Крем хорошо справляется со своей задачей.
11.01.2020
Отличный крем для зимнего периода!
11.01.2020
Отличный крем судя по описанию, обращу внимание ?
11.01.2020
А к меня взгляд был отвлечён на игрушку. Милашка такая.
11.01.2020
На зиму - отличный вариант! И состав очень даже неплох!)
Состав отличный!
Шикарный продукт!
Состав радует натуральностью!
11.01.2020
В зимнее время- прекрасный вариант для кожи лица Smile
11.01.2020
Крем с таким хорошим составом не может сработать плохо Smile
На заметку!)
12.01.2020
Какой отличный кремик!
12.01.2020
Отличный крем, на зиму вообще идеально)
Супер ?
Мой любимый формат упаковки Love И здорово, что есть SPF, на зиму самое то
13.01.2020
Для меня главное, что с сухостью справляется. Запомню его.
13.01.2020
Сейчас в самый раз этот кремушек
13.01.2020
Через день, ты его чередуешь с чем-то лёгким?
Да, с другим кремом.
Хороший крем ?