Опубликовано 29 Июль, 2019 - 13:51

500 руб

Сейчас активно пользуюсь этим кремом, чередуя его с увлажняющими сыворотками.

Привлек изначально дизайн картонной коробки, в которой и находился сам флакон. Да и крымскую косметику я люблю, много стоящих продуктов там производят.

Стоит недорого. За 50 мл просят чуть больше 500 рублей.

Мне он и на лето вполне подошел и на осень еще останется.

Дизайн нежный в зелененьких тонах. Коробка, в который он находился, полностью повторяет дизайн самого средства. Флакон был помещен изначально в картонную коробку с окошком, через которое было видно само средство.

Я коробку выбросила, поэтому показать не смогу(

Флакон очень удобный и гигиеничный-все как я люблю. Нет контакта ни с воздухом ни с пальцами.

Нажал на помпу да выдавил ровно столько, сколько тебе нужно. Помпа плавно работает, лишнего из дозатора не вытекает.

Консистенция у средства очень удачная. Легкое и нежное молочко средней консистенции, которое имеет едва уловимый запах овса.

Состав полностью натуральный. Для тех, кому это очень важно-берите на заметку. Я не гонюсь за абсолютной натуралкой, поэтому это для меня не было главным критерием выбора.

Просто хотелось легенький, питательный, но в тоже время не забивающий поры крем. Ну и хоть маленькую spf защиту. В данном случае это пятнашка.

Распределяется без проблем по лицу и шее, впитывается очень хорошо. Без жирного блеска и эффекта парилки. Кожа нежная на ощупь и мягкая.

Мне средство понравилось, девчонкам с сухой кожей рекомендую попробовать.

Идея FIXрекомендует
29.07.2019
Приятная текстура!
Полезный отзыв Smile
21.08.2019
Формат с дозатором очень практичный, да и по свойствам крем хорош! Если увижу в продаже обязательно возьму Smile