Крем для лица Shiseido White Lucency Protective Day Cream SPF 15 (дневной защитный крем) - отзывы

• 05.05.2016
    Для начала о моей коже: комби сухая + нормальная, проблемная. Фирма Шисейдо является одной из моих любимых, а этот крем вообще является для меня чуть ли не самым значимым фаворитом.
  • 15.10.2011
    Как же я люблю консистенции кремов у Shiseido (во всяком случае, в баночках, для кожи склонной к сухости, т.к. в бутылочках, мне пока не удалось попробовать их кремы, но все впереди, я уверена)!Крем имеет такую, немного, тягучую консистенцию, не плотную, очень экономичный, т.к.
  • 25.09.2015
    Не стану останавливаться на упаковке и оформлении, скажу коротко - все красиво и пахнет хорошо. Перейду к существеному. 1. Очень хорошо увлажняет и впитывается склонной к сухости кожей! Впитывается полностью, не скатываясь, не оставляя жирного блеска. У кого оставляет - возможно, у вас жирная кожа.
  • 05.12.2012
    Мне совершенно не понравился данный продукт. Что со мной происходило, просто ужас( У меня комбинированная кожа и чувствительная. Искала хорошее средство, но...
  • 20.02.2012
    С ноября 2011 года пользуюсь из этой же серии ночным кремом, жирноват, но для зимы приемлемо. Так как ухудшения замечено не было по отзывам решила и дневной купить кремик, за 4 дня использования забила поры капитально, лицо воспалилось, краснота не спдала целый день:( Мне бы раньше прекратить…
  • 17.10.2013 - 21:14
    Второй раз меняю оценку. Этот крем нравится мне все больше и больше
    В Орифлейме крем заказала в первый раз! Вначале мне показалось, что он моей коже абсолютно не подошел. Лицо после нанесения крема покраснело, начало пощипывать. Подумала, что аллергия. Была очень разочарована. Не знала, отважусь ли еще хотя бы раз нанести его на свое лицо.
  • 29.07.2015 - 14:10
    Один из любимых кремов, но есть одно НО!
    К марке LUMENE отношусь очень хорошо: из всех продуктов, которые у меня были, ни одно не вызвало разочарования. К крему TIME FREEZE ДНЕВНОЙ ЛИФТИНГ-КРЕМ SPF 15 я присматривалась не долго. Цена - 525 рублей меня не особо смутила.
  • 12.06.2019 - 06:52
    Блины с маслом заказывали?
    Время летит неумолимо и вместе с этим появляются первые морщинки, с которыми нужно бороться чем раньше, тем лучше. Уже во многих брендах начали появляться крема на которых не пишут возраст использования, а пишут лишь с чем борится данный продукт.
  • 31.10.2019 - 10:48
    Он бесподобен! Но его редко где встретишь... Сказочный аромат роз, нежнейшая текстура и важный уход! Крем купленный по совету косметолога
    Привет, мои девочки! Какой же я шикарный нашла крем для лица! Просто сказка! А может и он меня нашел...   В общем, на одном из приемов у косметолога она обратила мое внимание на новое поступление косметики из Болгарии.
  • 28.02.2016 - 15:24
    Чудовищный крем...
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о продуктах Орифлейм, сегодня у нас на очереди дневной крем, выравнивающий тон кожи, с SPF 20 «Защита и осветление» из серии Optimals: Описание производителя: Состав: Объем: 50 мл   Цена: 640 рублей.
  • 14.06.2020 - 15:25
    🌞Солнцезащитный крем Protective face cream spf 30 от Bielenda на жирной проблемной коже. Рассказываю все ньюансы, сравниваю с другим санскрином, показываю как он работает в качестве базы под макияж.🌞
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о солнцезащитном креме Protective face cream spf 30 от Bielenda . Начнём? <><><><><><><><><><> Место покупки : официальный сайт Bielenda в России .
  • 02.04.2019 - 15:20
    Как помочь коже вырабатывать свой собственный коллаген и возобновить былую эластичность. Попробуйте антивозрастной дневной крем Hyaluron Cellular Filler с SPF 15 от Nivea.
    Привет всем! Разочаровавшись в приобретенном мной креме-флюиде Aravia , стала искать что- то взамен. Зашла в «Варус», и моё внимание привлек антивозрастной дневной крем Hyaluron Cellular Filler с SPF 15 от Nivea. Сравнив, не особо большой выбор (из наличия), остановилась на нем.
  • 03.01.2013 - 17:51
    не матирует! не увлажняет!
    -Не удаляет блеск,на Т-образной части кожи- не обеспечивает нежирный увлажняющий эффектЗаметно впитывает излишки жира в течение всего дня-не обеспечивающий матирующий здоровый эффектИдеально подходит для жирной, склонный к повреждению и комбинированной кожи- , впитывает излишки жира в течение всего …
  • 08.02.2011 - 19:11
    Потрясающий крем! (+фото)
    По себе знаю, как сложно подобрать для жирной проблемной кожи крем, который бы питал, увлажнял, матировал кожу в прохладное время года! Моя кожа как раз такая: проблемная, жирная, да ещё и обезвоженная с шелушениями.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 17.09.2020 - 02:06
    В семье, как говорится, не без Ночной маски Vichy Slow Age → Причем тут копеечный AVON?​​​​​​​
    VICHY SLOW AGE Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи Объём - 50 мл Стоимость после скидок - от 1600 рублей (в среднем около 2200 р) (Выгоднее купить в наборе с кремом для глаз и флюидом для лица) Где купить - Wildberries, Ozon, ProfessionalHair, интернет-аптеки,…
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 14.09.2020 - 11:02