Крем для лица SKINEYE Восстанавливающий Ac Pure Healing Cream - отзывы

• 31.03.2013 - 23:10
    делает кожу эластичной и не оставляет блеска!
    Утром не могла пользоваться никакими кремами, т.к. все оставляют жирный блеск, а те которые не оставляют блеска - не увлажняют достаточно кожу. После них остается ощущение сухости кожи все равно.
  • 25.05.2018 - 08:17
    💕 Обожаю его каждой клеточкой своей кожи. 💕
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Сегодня снова будет отзыв про так называемый в узких кругах "хороший кремик", а как же без него!? Шучу, конечно, поскольку сама люблю читать подобные отзывы и пишу их по мере возможностей.
  • 24.11.2016 - 14:21
    Подойдет ли жирной проблемной обезвоженной коже Avene Clean-Ac Hydrating Soothing Adjunctive Care? Свотчи, анализ состава и общие впечатления
    Привет всем! Авен - та марка, которой как-то подсознательно доверяешь несмотря на косяки, и вот однажды я купила увлажняющий крем для жирной кожи Avene Clean-Ac Hydrating Soothing Adjunctive Care: Объем - 40 мл, мне достался за цену около 200 грн.
  • 16.02.2016 - 19:28
    Матирование+увлажнение~ парадокс? ))
    Моя косметолог очень рекомендовала мне косметику этого бренда. Я решила купить наиболее дешевый крем из всего ассортимента. На пробу. Им оказался данный продукт. Кожа нормальная, матировать,в принципе, нечего, кроме Т-зоны. Крем в тяжелой, непрозрачной стекляной баночке зеленого цвета.
  • 30.03.2016 - 13:05
    Отличный кремик!!!
    Всем привет!   Доброго вам дня и прекрасного настроения!   Сегодня мой рассказ будет посвящен крему «Day by Day», от корейского производителя «Jeu'Demeure». Этот крем является завершающим этапом программы увлажнения и ухода.
  • 19.07.2018 - 11:01
    Косметика Mesolab знает как избавиться от морщин
    Крем-флюид Mesolab мне посоветовала косметолог. Продукция Mesolab относится к категории профессиональных средств по уходу за кожей лица. Изначально мне ее представили как французскую, но, почитав ее происхождение, поняла, что всё-таки производство совместное Россия-Франция.
  • 15.04.2020 - 18:53
    42% гидролизованного экстракта коллагена и такое ужасное разочарование!
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования корейского восстанавливающего крема с коллагеном от Missonell. На этот крем у меня было столько надежд, ведь по заявлению производителя он содержит аж 42 гидролизованного экстракта коллагена.
  • 13.03.2019 - 07:04
    Управляй циркадным ритмом! А как это?
    Не так давно компания Фаберлик выпустила очередную серию кремов. Называется она очень заманчиво - Weekend (хотя не понимаю, почему серию по-русски не назвать?) . А кто не хочет дать своей коже отдохнуть?
  • 31.03.2019 - 18:35
    Скорая SOS-помощь после агрессии кислот, ветра и солнца ☼
    Приветствую всех заглянувших! Кислотные пилинги с рабочими формулами - вещь отличная, они замечательно выравнивают тон и микрорельеф кожи без механических повреждений, но при регулярном применении чувствительность кожи повышают, конечно, значительно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.