Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 10:46

Порекомендовала мне его подолог. Хорошая не текучая и не липкая текстура, впитывается и увлажняет быстро, не пачкает одежду и еще много чего, словом, хорош во всех отношениях. Крем оказывает активное отшелушивание омертвевших клеток с поверхности плотной кожи стоп, смягчает ее и позволяет полезным ингредиентам проникнуть глубже в кожу, помогает с натоптышами и мозолями, т.е. обладает кератолитическим эффектом, таким образом продлевает результат педикюра, и ножки выглядят здоровыми и опрятными еще дольше.

К тому же крем слегка охлаждает, придает ногам приятное чувство легкости, и оказывает противомикробное действие, что особенно актуально в моем случае, т.к. я часто посещаю бассейн и активно занимаюсь спортом. Крем очень помогает летом, когда мои стопы нуждаются в более интенсивном уходе.

Убирает сухость, улучшает состояние кожи между пальцами (эта проблема возникает у меня от длительных походов в туристической обуви, пальцы трутся друг об друга, возникает раздражение, мозоли), затягивает трещинки. Вот такой чудесный крем! С учетом его невысокой стоимости покупаю сразу по 5 штук.

Сарафанкарекомендует