Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 14:26

Люблю крепкий кофе сливками и без, для меня им являются капсулы с кофе обжарки от 9 и выше, как эти французского бренда L’ОR Forza 9.

Произведено: Франция

Состав:

100% арабика

Обещания производителя:

Завораживающий бленд глубокой обжарки. Нотки дуба и лакрицы сменяются долгим и острым послевкусием. Насыщенный вкус, становящийся жгучим в конце, и нежная пенка, добавляющая особый контраст. FORZA – плотный бленд, созданный мастерами L’OR Coffee для выражения самого сильного наслаждения. Тот, кто попробует его, рискует потеряться в его чудесной силе – на смену древесным ноткам приходит вкус огня, полученный зёрнами во время глубокой обжарки.

Упаковка:

Как и у всех видов кофейных капсул Л’ор, двухцветная, чёрная и коричневая.

Капсулы алюминевые, золотисто-коричневого цвета с указанием степени обжарки сверху и сбоку надпись, название бренда, на фольге оттиск L’or.

Впечатления:

За что я люблю крепкий кофе, так это, яркий аромат с первых секунд.

Производитель обещает в нотки дуба и лакрицы в послевкусии, но выпив практически семь упаковок этого вида кофе, старалась «поймать» их пикантность, но у меня не получилось. Несмотря на это, кофе мне очень понравился, плотный, яркий вкус, степень обжарки соответствует, пью со сливками на завтрак и убегаю на работу.

Купила это вид кофе через приложение Яндекс Маркет по супер акции, 15 упаковок по 178 рублей за штуку.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком ☕️🤎 ! Удачных покупок!

Отзывы на недавние вкусные покупки можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
21.06.2022
Заметила по вашей ленте, что вы большая любительница кофе.
21.06.2022
Это даааа! 4-5 капсул в день🤓
  • 24.04.2022 - 20:29
    Кофе тёмной обжарки с Суматры🤎
    Так как кофе брендов Starbucks и Nespresso прилично подорожали, решили частично покупать кофе Jacobs и L’оr (так как кофе в турке мы пить после капсульного не смогли совсем), так как они тоже в алюминиевых капсулах и акции на них бывают чаще.
  • 21.06.2022 - 18:34
    Обычный, но хороший кофе💙
    Уже достаточно много раз пробовав кофе из экзотически мест, стала чуть больше различать его, ради интереса купила капсулы с кофе L’or Papua New Guinea Espresso, интенсивностью 7 из 12.
  • 03.09.2020 - 21:43
    Мой самый любимый кофе
    Наконец я дошла до рассказа о своих любимых капсулах! Это в продолжении темы о моей Кофеварке BOSCH Tassimo . Я сейчас буду говорить о капсулах LoR XL Intense. В упаковке (не отличающейся от остальных) 16 порций кофе.
  • 15.08.2013 - 22:27
    Всем кофеманам посвящается: проходим мимо капсул Bar Italia
    Наконец, сбылась моя мечта и у меня есть кофемашина. Пока отзыв о ней не пишу, т.к. пользуюсь всего лишь месяц. Зато за это время перепробовала много разных капсул. Пока единственное разочарование было куплено в Ашане (герои отзыва).
  • 13.01.2020 - 12:42
    Бюджетная, но интересная замена оригиналов Nespresso
    Всем привет! Кофе пью часто, попробовав все виды капсул Nespresso, мне захотелось чего-нибудь новенького. Хорошо, что есть много фирм, которые тоже выпускают капсулы такого же формата для этой кофемашины, для разнообразия вкусов и ароматов - это как раз то, что мне нужно.
  • 03.02.2022 - 16:24
    Самый вкусный и насыщенный кофе светлой обжарки 6/12 с шикарной пенкой💛!
    Этот вид капсул Sturbacks покупаю, чтобы выпить эспрессо со сливками 20мл во второй половине дня. Кофе мы любим хороший, берём только Nespresso и Starbucks (с другими экспериментировали, но устали разочаровываться), эти бренды лучшие из капсульного кофе, который есть на рынке.
  • 10.05.2018 - 06:52
    Польский растворимый кофе Cafe d'Or Gold. Ароматный, бодрящий напиток хорошего качества и по доступной цене.
    Всем привет, я кофеман со стажем! Предпочтение отдаю молотому натуральному кофе и давно уже практически отказалась от растворимого (желудок бунтует и противится). А вот моя подруга пьет исключительно растворимый, у нее я впервые попробовала D,Or Gold Gold.
  • 29.01.2021 - 12:16
    Кофе в капсулах L Cafecito
    Чтобы достать из коробки капсулу, нужно приподнять картон, соответственно ловить капсулы по всей коробке, чтобы обратно поставить. На сайте упаковка выглядит более выигрышно. Сами капсулы пластиковые, Неспрессо пробивает не с первого раза, имейте ввиду.
  • 20.01.2023 - 13:59
    Вкусный насыщенный и крепкий кофе💗
    Капсулы кофе французского бренда L’or всегда есть у нас дома, так как сочетают в себе оптимальную цену около 300 рублей и качество, плюс всегда есть в продаже. В основном это капсулы крепостью 9-11, но иногда бывают и Or Rose 7, которые мне особенно нравятся.
  • 07.12.2022 - 20:55
    Какой коллаген выбрать: капсулы или порошок? Есть ли эффект и нужно ли вообще принимать коллаген в БАДах?
    Всем привет! Настала зима, нет солнца и витаминов, к тому же начался отопительный сезон и моя, без того сухая кожа совсем опечалилась.В дополнении к омеге, я решила пропить еще и курс коллаген + гиалуроновая кислота от Mote. Что такое коллаген, гиалуроновая кислота и зачем они нужны?
  • 16.01.2023 - 07:16
    И вот я снова пою оду Омеге 3. Еще один препарат отечественного производителя: так ли он хорош
    Приветствую всех, заглянувших на страничку с отзывом на VitaMeal Омега 3 рыбий жир в капсулах 1000 мг С моей точки зрения данная пищевая добавка должка входить в ежедневный рацион жителя мегаполиса ведь полезные свойства Омега-3 неоценимы для организма: это и укрепление иммунитета, и стимулирование …
  • 14.01.2023 - 16:23
    Масло расторопши - кладезь витаминов и микроэлементов. Чего ждать после месячного курса применения данного БАДа?
    Всем доброго времени суток Не так давно, я узнала о масле расторопши, а точнее о множестве его полезных свойств для организма благодаря уникальному и богатому химическому составу.
  • 10.08.2022 - 16:40
    Дайте мне мой кофе и никто не пострадает 👌🏻Вкуснее, чем в кофейне и дешевле в два раза. Мой любимый вкус ❤️
    Девочки, приветствую   Утром без чашки волшебного зелья из кофемашины я не совсем полноценный человек, тело встало, но не проснулось   Я умею и люблю варить кофе в турке, но после родов ребёнка многое в жизни меняется, особенно тайм-менеджмент.
  • 🤦‍♀️ L.О.L. Surprise - среднестатистические безделушки для мелкой моторики рук. Как нас «красиво разводят» на деньги благодаря YouTube… 😒 Честные аналоги и откровенные подделки. Наша коллекция. Мои мысли… 🤯
    Подмечено… перед каждым новым годом (а автор я уже со стажем) меня неумолимо тянет написать отзыв на новогоднюю атрибутику или какой-нибудь шерпотреб, чаще для декора. Видимо время такое, тянет в детство… В этом году свой запал кое-как перенаправила на отзыв на не так давно популярные игрушки.
  • 31.12.2022 - 10:08
    Маракуйя из Магнита. Хорошо, что не оставила для новогоднего стола!😱😡 Смотрим, что в банке!
    Привет!   Пишу отзыв сразу после вскрытия и дегустации так называемой маракуйи в сиропе. Так сказать, пока свежи ощущения. Я люблю Магнит, там часто появляются новинки, интересные продукты.
  • 16.10.2022 - 13:28
    Креветки из Бургер Кинга - вкусная закуска и на одного, и на компанию. Мои любимые соусы + сравнение с прежними временами
    Редко бываю в "Бургер Кинге", предпочитая "Додо Пиццу", но иногда специально заезжаю именно за креветками. В отзыве поделюсь впечатлениями от этой закуски и заодно расскажу, поменялся ли вкус за последнее время: как раз нашёл фото, сделанные в 20-м году.
  • 25.09.2022 - 19:10
    Наш первый румбокс - процесс сборки, сложности и готовый результат. Довольны ли качеством и займемся ли этим делом еще.
    Вот и доросла дочка до румбоксов... Точнее - формально не доросла, так как рекомендован этот набор для детей от 10 до 14 лет. Но на День рождения попросила. Что ж, мне и самой было интересно посмотреть, что же это за зверь такой. Покупали в "Леонардо".
  • Голодный муж на заправке не устоял перед френч- догом 🌭 с маринованным огурчиком!Вкусно, но одним не наешься, мало 😥
    Доброго утра, дня и вечера любители быстрой еды на заправке и не только ! Сегодня захотелось написать небольшой отзыв о еде на заправке " Лукойл", а именно нам удалось отведать Френч-дог .
  • Что-то хочется испечь, Я поставлю тесто в печь. Мне "Морозко" нравится, Вкусно получается 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В этом году в моих кулинарных способностях произошёл творческий прорыв. Я стала сама готовить пироги)). Никто не заставлял, желание пришло само. Но я никогда ещё не пробовала готовить слоёное тесто)). Такого желания ещё не возникало))).