Опубликовано 31 Январь, 2022 - 11:03

Если вы как и я любитель крепкого кофе, то робуста, это первая или вторая утренняя чашка кофе, в данном случае индийская, от Nespresso для кофемашин системы Nespresso.
Кофейные капсулы покупаю только двух брендов, Starbucks и Nespresso, потому что это неизменное качество и гарантированное кофейное удовольствие гедониста.

Место покупки: Яндекс Маркет

Цена: 490 рублей

Упаковка: 10 капсул

Производство: Швейцария

Робуста из Индии

Упаковка:

Упаковка из чёрного картона, с одного края повторяющая цвет-рисунок капсул.

Капсулы полностью алюминиевые, такая упаковка лучше всего сохраняет все свойства молотого кофе. Использованные, собираем и сдаём в переработку.

Впечатления:

Кофе мы пьём небольшими чашками - эспрессо 60мл, первая утренняя чашка и остальные лунго - 110 мл со сливками 20мл как и в этом случае на фото.

Очевидное преимущество капсул Nespresso, то что всегда получается идеальный кофе с бархатной пенкой одним нажатие кнопки на кофемашине, особенно с утра это - идеально.

Робуста, это кофе, который выращивают в Азии - Вьетнаме, Индии, Индонезии, центральной Африке, растение любит жаркий и влажный климат, кофеина в нем в 2 раза больше, чем в арабике, поэтому если вам нужен «сильный» кофе - бленд India Nespresso сделает ваше утро.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🖤! Удачных покупок!

Отзывы на недавние покупки капсул кофе и элитного чая с iHerb можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
31.01.2022
Даже не знала, что в робостей больше кофеина😃
31.01.2022
Ага, но она менее ароматная, чем арабика и у робусты меньше кислинка и больше горчинка😉🖤