Крем для проблемной кожи Revineo Multimix Blemish Ampule - отзывы

• 15.01.2011 - 11:40
    Очень!
    Мне очень понравился этом крем. У меня жирная проблемная кожа, кремами никогда не пользуюсь. А этот крем мне подарили. Попробовала. Мне он очень подошёл. Очень мягкий, нежный крем-мусс, очень легко наносится, нужно совсем капельку. Быстро впитывается. На лице нет ощущения крема.
  • 09.06.2013 - 18:51
    Отлично для моей проблемной кожи
    Решила попробовать зарубежные новинки, слышала неоднократно от коллег и подруг про вьетнамскую косметику, только хорошие отзывы. Решила испробовать на себе. Ценовая категория косметики green mama, наверное все-таки чуть дороже. Но оно того стоит.
  • 08.10.2014 - 18:18
    Мой любимый крем для проблемной кожи!
    У меня с юношества проблемная кожа и хотя мне уже 23 года, все равно частенько были прыщи, и сколько я не пробовала разных средств, полностью чистой моя кожа не была никогда.
  • 06.02.2015 - 16:47
    Вместо того, чтобы избавить меня от проблем, подкинул новых
    Много разных азиатских уходовых средств перепробовано мною. И вот, наконец, добралась до кремов для лица. Первым кремом, который я приобрела, стал Trouble Relief от Laneige. Крем призван бороться с несовершенствами кожи при этом увлажняя ее.
  • 27.11.2016 - 00:23
    Увлажняющий крем БАЗИРОН CONTROL / Не покупайте это нечто
    За кремом Базирон я гонялась долго. У меня уже была мазь и гель для умывания. Хотела, чтобы все средства были одной фирмы. Но крем я всё никак не могла найти. Когда нашла, была очень рада. Он стоил 900 рублей, но надеялась, что цена стоила его будущего эффекта. Увлажняющий крем для проблемной кожи.
  • 29.03.2019 - 19:16
    Один из любимчиков. Расскажу как лучше применять
    Сегодняшний отзыв будет про одного из любимчиков моего ухода для проблемной кожи.   Обладатели проблемной кожи знают, как трудно найти крем "потяжелее", поплотнее, чтобы помимо лечения воспалительных процессов он еще и глубоко питал и увлажнял. Я долго искала его, и вот он..
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 21.11.2015 - 15:47
    Моя палочка-выручалочка
    Приветствую всех До знакомства с корейской косметикой я боролась с воспалениями аптечными средствами, но результат меня не радовал: шелушения, постакне. Крем стал моей палочкой выручалочкой. От производителя: Моя кожа не проблемная, но раз-два в месяц появляются прыщики.
  • 17.01.2019 - 10:39
    Неплохо справляется со своей задачей
    Мне подарила подруга на НГ эту крем-маску на основе грязи. Ни производителя, ни крем, я до этого не знала. Использовала не на лицо, а на воротниковую зону. У меня высыпания из-за аллергии на растворимый кофе в виде нарывов, похожих на прыщики. Мазала перед душем несколько раз тонким слоем.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 16.05.2022 - 14:02
    Приобрела просто развлечься, а маска мне круто очистила поры. Еще и со спецэффектами!
    Приветствую в своем отзыве!   Eveline для меня бренд давно забытый, вот не складывалась дружба. Может, средства неправильно подбирала, может просто не "мое", однако в руках снова маска от бренда... Люблю разовые маски и часто пробую новые, в марте на Ozon была акция на уход от Eveline.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 30.03.2022 - 08:01
    Все ноют из-за стоимости 20.000 рублей, но крем то реально крутой!!
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.   Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • 28.03.2022 - 12:56
    Наилегчайший крем Камелия с Айхерба с лёгкостью 🎈 отправляется в мой БЛЭК-ЛИСТ 🚫
    Пока Айхерб сам себя заморозил на неопределённый срок, я расскажу о чудесном креме для лица Камелия. Этот крем с ресвератролом. И мне даже как-то не обидно, что героя отзыва в данный момент я заказать не могу.   Я давно не охочусь за всякими брендами в бьюти-сфере.
  • 08.03.2022 - 23:10
    🙆‍♀Мое разочарование, ценой в 1000 рублей за 40 мл! Обязательно перед покупкой изучайте информацию на сайте производителя, ибо это увлажняющий крем не для просто обезвоженной кожи, а для кожи, ВЫСУШЕННОЙ МЕДИКАМЕНТОЗНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем креме Sebium Hydra от Bioderma.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики, аптеки Цена: 1000-1500 рублей Объем: 40 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Все средства марки Bioderma…