Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Крем для рук Avon Care ухаживающий с парафином и маслом ши - отзывы

• 10.06.2016
    Всем привет! Конечно, мой отзыв немного не ко времени, на дворе первые дни лета, но раз уж мои отзывы пошли об эйвоновских кремах для рук, не могу не рассказать заодно и про этот крем тоже.   1. Полное наименование: Крем для рук Avon Care с парафином и маслом ши. 2. Описание производителя:   3.
  • 24.09.2014
    Добрый день друзья!!! Кремами марки Avon я пользуюсь уже лет 10 точно. Впервые я разочарована настолько... Сам крем по консистенции полужидкий. Первое что мне очень не понравилось, это что он абсолютно не увлажняет и не ухаживает, а оставляет неприятное ощущение пленки на руках.
  • 18.11.2013
    Всем привет! Решила я по случаю выгодной цены заказать себе два крема для рук. Да и как тут не заказать, если упаковки оформлены в таком милом дизайне? Первый крем,с силиконом, не новинка просто в обновленной упаковке. Этот же раньше в Эйвонских каталогах не появлялся, если я правильно поняла.
  • 25.05.2014
    Этот крем был выпущен компанией Avon ограниченной серией. По новогодней упаковке можно сказать, что крем предназначен для подарков на Новый Год, но я купила его на распродаже в апреле по 30 рублей, видимо избавлялись от остатков, в сезон подарков он стоил 69 рублей.
  • 04.03.2014
    Привет всем айрекомендовцам! Сегодня я хочу с вами похвалиться очень хорошей находкой,которую я заказала в одном из каталогов Avon и осталась очень довольна.Итак,разговор сегодня пойдет о креме для рук Avon Care ухаживающем с парафином и маслом ши.Почему он мне приглянулся и я его заказала?Как и…
  • 18.12.2013
    Дорогие девушки, наверняка с наступлением зимы многие мучаются сухостью кожи. Я - одна из этих людей. Обычные кремы перестали справляться и тут-то мне попался журнальчик AVON, не знала что заказать, декоративную косметику никогда не заказываю, парфюм тем более. И тут такой симпатяга!
  • Для меня этот крем просто спасение в осенне-зимние периоды!!! Он замечателен во всём, он хорошо увлажняет, быстро впитывается, легко наноситься, образует защитный слой на коже:) Самое главное увлажняет!!!
  • 18.10.2014
    Всех приветствую на своем отзыве!   У меня дома на полочке всегда стоит не один тюбик крема для рук. Они для меня всегда были и будут актуальны, так как я - домохозяйка (на данный период жизни), занимаюсь воспитанием двоих детей и все домашние дела лежат полностью на мне.
  • 01.03.2014
    Это первый, купленный мной, продукт от марки AVON. Купилась на отзывы об этом креме, оставленные здесь на сайте и осталась разочарованной. Увлажняет он средне. Быстро впитывается, это да. Запах совершенно не понравился. Очень резкий, немножко горьковатый. Может просроченный попался?
  • 30.12.2013
    Не могла не купить из-за такой миленькой упаковки с оленем.Итак, по консистенции он не слишком жирный, не густой, что очень хорошо лично для меня. Пленкой не покрывается(как многие крема), очень быстро впитывается,ручки становятся мягкие,приятные.Запах просто чудный, такой запах есть у большинства…
  • 30.12.2013
    Всем привет) Недавно решила заниматься Avon, и вот в мой первый заказ попало это чудо) Заказывала по акции 3 продукта за 45 грн. На него обратила внимание только потому что это новинка)и упаковочка новогодняя)А то новогоднего настроения не наблюдается(( Честно сказать, удивил)Перед этим был Garnier …
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на Крем для рук Avon Care ухаживающий с парафином и маслом ши Пользуюсь косметикой AVON я уже давно. Были средства которые мне очень нравились, а были которые совсем не впечатляли.
  • 24.01.2014
    Этот замечательный кремик я приобрела перед новым годом. Привлекла большая скидка - стоил он сущие копейки. Также у крема очень милый и необычный новогодний дизайн - олененок в шарфике, а на красном фоне снежинки да бантики.. Крем очень порадовал своими свойствами.
  • Защита, бережный уход и... хорошее настроение - вот что ожидает Вас при встрече с этим кремом! А, кроме того, это приятный и радостный подарок для родных и близких ручек. Состав крема: парафин, масло ши, Предназначен для нормальной и сухой кожи.
  • Очень хороший крем, один из любимых! Заказала в новом новогоднем дизайне) Тем более оказалось что он последний раз в каталоге Кремчик быстро впитывается, смягчает кожу и отлично пахнет:) Текстура обычная как у крема для рук но не жирный! Для ручек это просто соблазн!
  • 23.11.2013
    В предверии зимних праздников так хочется чтобы всё вокруг напоминало о нихи дарило праздничное настроение. Avon всегда заботятся чтоб и в их средствах было что-то праздничное.
  • 24.11.2013
    Увидела в каталоге новый крем.Сначала решила купить в подарок.Но не удержалась открыла и намазала руки.Показалось самый обыкновенный крем,ничего необыкновенного.Шла на работу вечером и забыла перчатки дома.В сумочку перед выходом бросила крем.Он мне очень помог,руки на ветру стали жесткими и стали…