Крем для рук Fresh Line HAND CREAM VANILLA with organic shea butter - отзывы

• 16.03.2015 - 22:44
    Наконец-то поняла ,какие они бархатные ручки.
    Я его конечно рекомендую,слов нет...Единственное "но" пожалуй,цена.Понятно,что в наше трудное время каждый старается сэкономить с пользой на средствах по уходу за собой. Спросите, к чему это длинное предисловие и что за загадочная цена?
  • 29.03.2015 - 20:57
    Хороший крем для рук, но в натуральности сильно сомневаюсь
    Этот крем мне положили как подарок к покупке в Рив Гоше, чему я обрадовалась, хотя шла я за мылом и ополаскивателем для волос. Когда я открыла крем, запах мне показался очень знакомым, долго не могла вспомнить, что это за запах, а потом вспомнила - когда-то давно я пользовалась отечественным кремом …
  • 28.01.2016 - 01:59
    Малютка-долгожитель в косметичке! На что способен крем для рук из Греции? На длительное увлажнения в студёную пору даже после мытья рук, без жирных следов и липкости! Натуральный на 95%!
    Побывав на Крите, влюбилась в греческую косметику! Этот малыш пришёл ко мне по почте в качестве подарка к заказу, и я тут же поняла, что он у меня надолго задержится, да ещё и собратьев пригласит, но уж месяцев через 5, не меньше. И оказалась права!
  • 22.05.2019 - 18:18
    Для меня слишком легкий, второго шанса ему не дам... Девочки которые пишут что увлажняет сухие места... что там он вам увлажняет, хочется спросить?😬😃
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о креме для рук корейской марки FoodAHolic с оливой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - FoodAHolic. Страна производитель - Корея. Объем - 100ml. Место покупки - оффлайн, г. Омск, магазин ПарфюмЛидер на ост. Рабиновича. Цена - около 200р.
  • 12.09.2018 - 13:15
    Состав крема радует, но запах уж очень сильный
    Уже давно хочу перейти на максимально натуральную косметику, т.к. все консерванты и парабены имеют свойство накапливаться в организме, что потом чревато и высыпаниями на коже, и выпадением волос.
  • Да да, не только свечи но и крема у glasshouse отличные.
    Хеллоу эврибади. Долго думала делиться ли своим мнением о бренде GLASSHOUSE FRAGRANCES или нет. И если рассказывать то, с чего начать? Это австралийский бренд, который у нас в России известен мало, а купить его продукцию можно только на ебей или в иностранных онлайн магазинах.
  • 06.08.2019 - 17:13
    Всплеск ягодного сока для нежной заботы и увлажнения ручек *** Подробный отзыв *** Сравнение с ночным кремом от Dermosil *** Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Всегда приятно пользоваться кремом, дарующим качественное увлажнение любимым ручкам. А уж если крем невероятно вкусно пахнет натуральными ягодами, имеет потрясающую влажную текстуру и большой объем тубы, то это точно успех !
  • 09.01.2022 - 11:55
    При моей огромной любви к Zielinski я вам порекомендую другой крем для рук из этого ценового сегмента
    Давайте начнем с распространенной ошибки: как только ни коверкают название этого бренда. Правильно произносить: Зелински Розен. Зелински - это фамилия прадеда основателя бренда, которую он себе взял во взрослом возрасте, а Розен фамилия основателя от рождения (Эрзес Розен).
  • 22.03.2020 - 11:00
    Крем для рук Wokali со странным ароматом, вроде и томат, а вроде и нет. И мои впечатления от использования крема для рук)
    Всем заглянувшим большой привет!)) Давно уже мелькают в интернете эти красивые тюбики в виде натуральных фруктов с кремами для рук. Они очень яркие и привлекательные. Есть в виде банана, персика, манго и ещё других видов. Конечно же я не могла обойти такие красивые баночки и заказала себе одну.
  • 10.12.2021 - 11:49
    Новинка от Clarins, крем для рук с маслом баобаба. Что мне в нем понравилось и почему пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я люблю бренд Clarins, и еще больше люблю тестировать их новинки. На прошлой неделе мне прислали на обзор очень интересную новинку - крем для рук Clarins My Hand Cream. Спустя неделю использования мое мнение о продукте сложилось, и я готова поделиться им в своем сегодняшнем отзыве.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 04.01.2022 - 16:40
    Базовый увлажняющий крем для рук. Любимый формат, минимализм в дизайне и в аромате - все это о SHIK Pro Hand Cream Hydrating.
    Здравствуйте! Кремы для рук этой зимой актуальны как никогда. На улице морозно и ветрено, в помещении сухо и почти жарко - перепады температур совершенно точно не идут коже на пользу. Поэтому приходится использовать кремы, причем, на регулярной основе.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 09.01.2022 - 11:55
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 24.12.2021 - 19:42
    🍈💚 Что это за фрукт такой загадочный- Каламанси? Корейские крема для рук продолжают покорять моё сердце.
    Доброго времени суток!   Как обычно, много чего заканчивается из моих тюбиков и баночек, а я едва успеваю написать о них отзывы. Заканчивается всё быстрее, чем я пишу. Конечно, нечего сетовать, раз пишешь отзывы раз-два в месяц. Вообще ничего не успеваю...
  • 24.12.2021 - 18:18
    Наконец-то моя кожа снова в норме! А сама я сутра выгляжу как принцесса 😊
    …::: Всем привет! :::…   С израильской косметикой я знакома неплохо. И могу сказать, что я отношусь к ней с большим уважением. А всё потому, что на моей коже она как правило отлично работает. В этом отзыве я расскажу про ночной антивозрастной крем Sea&Energy с коллагеном и витамином Е .
  • 20.01.2022 - 16:51
    "Черничный" крем, на 77% состоит из экстракта черники, увлажняющее средство, которое насыщает всю кожу влагой после 1 применения ✾
    На фоне интереса к азиатской, а точнее корейской косметике, я заинтересовалась данным средством, тем более его можно купить в небольшом объеме и познакомиться не тратя деньги на приобретение большой версии.