Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 16:00

Кремчик был подарен в подарок. Весьма была обрадована так как давно хотела попробовать хоть что то от марки Fresh Line, ведь они позиционируют себя как марка натуральной косметики да еще и из такой заманчивой Греции. После этого кремика начинаешь задумываться, а стоят ли другие их продукты того чтобы их попробовать? Итак,обо всем по порядку.

От меня о средстве.

Первое конечно что мы видим, это упаковка. Хочу отменить стильненькая, несколько винтажная приятный пластик. Выглядит мнообещающе. На этом плюсы продукта заканчиваются.

Внутри желтый довольно плотный крем. Запах один в один из детства,как например в том же детском креме "Тик-так", да и цвет заметьте такой же. Никакой ванили я не почувствовала ни на грамм.

в жизни он желтее чем на фото получился

По свойствам, чтобы почувствовать себя более менее комфортно после процедур мыться посуды или уборки, крема надо вымазать достаточно много. При этом остается тонкая жирная пленка, но ощущения напитанности,увлажненности и защищенности почти нет. более того,мою кожу рук сверху как бы чуть чуть даже пощипывает.

Объем 75 мл. Стандартный для крема в тубе. Я посмотрела на сайте Рив Гош, этого конкретно крема там не увидела,но другие крема для рук этой марки у них стоят от 700 рублей за тот же объем!

Честно сказать я и детский крем никогда не любила,не спасал он меня,также пощипывал,казалось всегда мало и та же пленка в итоге на коже.

ВЫВОДЫ. Крем я не рекомендую, он неэкономичен,неэффективен,дорогой, запах не приятный,в нем нет ничего хорошо кроме упаковки, обычный по сути детский крем в упаковке известного бренда.

Недостатки
  • Дорогой
  • Жирная пленка
  • Неприятный запах
  • Неэкономичен
  • Неэффективен
Nevado4kaне рекомендует
19.12.2016
Ой найти хороший крем для рук это целое дело Smile
21.12.2016
Dolcecat, полностью с Вами согласна..у меня почти нет годных кремов( многие не справляются..хотя казалось бы какой простой и распространенный продукт)
13.03.2019
По мне так самая эффективная вещь для раздраженных рук - Бепантен. Тоже плохо пахнет, не особо приятный для нанесения, но действительно помогает. Наношу обычно на ночь - утром руки нааааамного приятней, чем вечером.