Крем для рук Fu Pei Ermine Oil Moistening Hand Cream - отзывы

• 05.03.2017
    Крем для рук нужен всегда. Когда закончилась малютка от Innisfree , я приобрела данный крем неизвестной мне марки наугад. Название на китайском языке: 馥珮貂油润手霜. Объем : 120 мл. Цена была реально мизерная, в районе 50 рублей на момент покупки мне кажется даже, что меньше, но боюсь ошибиться .
  • 19.04.2019 - 21:47
    Шелковые ручки за секунду! +небольшой разбор состава
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на замечательный крем для рук Tropicana Virgin Coconut Oil Coconut Hand Cream! Крем я приобрела в супермаркете Азия на станции метро Дмитровская (рядом с Флаконом и Хлебзаводом). На него была скидка и стоил он около 300 рублей.
  • 29.02.2016 - 20:00
    Отзыв о том, как крем-сорбет для рук ультраувлажняющий liv Delano помог мне избежать обезвоживания кожи в зимний период. СВОТЧИ и СОСТАВ.
    Все знают, что зимой наша кожа особенно нуждается в увлажнении, так как морозный воздух и отопительные приборы очень сильно её иссушают и портят внешний вид. А, как известно, возраст человека выдают его руки.
  • 09.09.2015 - 13:40
    Крем не без недостатков.
    Здравствуйте все, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от Крема для рук Planeta Organica, который я недавно попробовала впервые.Выбрала крем с аргановым маслом Молодость кожи. Надо сказать, что от природы имею очень сухую кожу рук и крем для рук мой постоянный спутник.
  • 07.11.2019 - 16:34
    Спасатель для сухих рук
    Я "обладательница" сухой кожи на руках. Зимой это становится еще ощутимее. Пробовала разнообразные увлажняющие крема, однако мало что понравилось. Раньше использовала серию "Бархатные ручки". Из перепробованных косметических средств крем наиболее соответствовал ожиданиям.
  • 13.03.2021 - 14:54
    Хороший не бюджетный крем, но я ожидала от него большего.
    Кремы для рук от бюджетных брендов уже давно меня разочаровали, а как только на моей коже стала время от времени появляться экзема, пришлось покончить с бюджетом и немножко раскошелиться.
  • 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).
  • 15.02.2018 - 16:54
    Крем, который работает
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 12.02.2019 - 12:02
    Питательная вонючка
    Всем привет! Данный крем был получен в качестве подарка за покупку в Иль де Боте, и мне интересно с ним познакомиться, тем более узнав сколько стоит полная версия в 50 мл - 800-1000 руб, кхе-кхе... дороговато.
  • 13.11.2019 - 22:15
    Хорошо питает и смягчает кожу рук, а вот отбеливает слабовато!!!
    Я давно знакома с косметикой фирмы Hirudo Derm, пользовалась кремами для лица, лосьонами. Практически все испробованные средства, подходили моей коже и эффективно ухаживали за ней, да и состав у них более-менее натуральный.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 02.03.2021 - 17:49