Опубликовано 5 Март, 2017 - 12:29

Крем для рук нужен всегда. Когда закончилась малютка от Innisfree, я приобрела данный крем неизвестной мне марки наугад.

Название на китайском языке: 馥珮貂油润手霜.

Объем: 120 мл. Цена была реально мизерная, в районе 50 рублей на момент покупки мне кажется даже, что меньше, но боюсь ошибиться.

На зеленом тюбике только несколько слов на английском. Вся задняя сторона на китайском.

Консистенция. Сам крем белого цвета с приятным, достаточно сильным цветочно-травяным запахом. По консистенции густой и немного жирноват.

Мне вначале он показался очень глицериновым, я боялась, что не впитается сразу.

Эффект. Однако все опасения не подтвердились. Крем оказался хорошистом, питая ручки каждый вечер перед сном, не оставляя липкой пленки и достаточно быстро впитываясь.

Крем мне так полюбился, что за восемь месяцев ежедневного применения уже почти израсходовала целый тюбик.

Состав, к сожалению, на китайском, а я на нем не говорю.

На китайских сайтах крем имеет очень хороший рейтинг 4,8 из 5, хотя некоторые отмечают сильный запах, как недостаток. Для меня запах не является проблемой.

Вывод: очень бюджетный и очень неплохой за свои деньги. Рекомендую к покупке, если увидите. Приятно удивлена качеством за такие смешные деньги.

Еще косметические покупки из Китая:

-тушь от Kiss me Heroine Make;

-солнцезащитный спрей Mentholatum;

-тоник для лица Bulanshi.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Немного жирноват
kzndollyрекомендует
  • 19.04.2019 - 21:47
    Шелковые ручки за секунду! +небольшой разбор состава
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на замечательный крем для рук Tropicana Virgin Coconut Oil Coconut Hand Cream! Крем я приобрела в супермаркете Азия на станции метро Дмитровская (рядом с Флаконом и Хлебзаводом). На него была скидка и стоил он около 300 рублей.
  • 29.02.2016 - 20:00
    Отзыв о том, как крем-сорбет для рук ультраувлажняющий liv Delano помог мне избежать обезвоживания кожи в зимний период. СВОТЧИ и СОСТАВ.
    Все знают, что зимой наша кожа особенно нуждается в увлажнении, так как морозный воздух и отопительные приборы очень сильно её иссушают и портят внешний вид. А, как известно, возраст человека выдают его руки.
  • 09.09.2015 - 13:40
    Крем не без недостатков.
    Здравствуйте все, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от Крема для рук Planeta Organica, который я недавно попробовала впервые.Выбрала крем с аргановым маслом Молодость кожи. Надо сказать, что от природы имею очень сухую кожу рук и крем для рук мой постоянный спутник.
  • 07.11.2019 - 16:34
    Спасатель для сухих рук
    Я "обладательница" сухой кожи на руках. Зимой это становится еще ощутимее. Пробовала разнообразные увлажняющие крема, однако мало что понравилось. Раньше использовала серию "Бархатные ручки". Из перепробованных косметических средств крем наиболее соответствовал ожиданиям.
  • 13.03.2021 - 14:54
    Хороший не бюджетный крем, но я ожидала от него большего.
    Кремы для рук от бюджетных брендов уже давно меня разочаровали, а как только на моей коже стала время от времени появляться экзема, пришлось покончить с бюджетом и немножко раскошелиться.
  • 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).
  • 15.02.2018 - 16:54
    Крем, который работает
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 12.02.2019 - 12:02
    Питательная вонючка
    Всем привет! Данный крем был получен в качестве подарка за покупку в Иль де Боте, и мне интересно с ним познакомиться, тем более узнав сколько стоит полная версия в 50 мл - 800-1000 руб, кхе-кхе... дороговато.
  • 13.11.2019 - 22:15
    Хорошо питает и смягчает кожу рук, а вот отбеливает слабовато!!!
    Я давно знакома с косметикой фирмы Hirudo Derm, пользовалась кремами для лица, лосьонами. Практически все испробованные средства, подходили моей коже и эффективно ухаживали за ней, да и состав у них более-менее натуральный.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 02.03.2021 - 17:49