Крем для рук и ногтей Health & Beauty с аргановым маслом - отзывы

• 25.04.2019 - 12:40
    Спасает кожу рук уже очень долгое время.
    Я очень люблю кремики для рук Avon. Меня устраивает всё: их формат, размер, эффект после применения, цена и конечно же аромат. Сегодня хочу рассказать Вам о креме для сухой и очень сухой кожи рук Avon "Регенерация" с аргоновым маслом. От крема больше всего хочу: Увлажнение, смягчение рук.
  • 03.05.2017 - 15:49
    Хороший бюджетный крем, с небольшим минусом
    Приобрела этот кремик случайно, цена понравилась, да и упаковка очень удобная. можно с легкость засунуть в сумочку. Запах очень понравился. Текстура очень нежная, сам крем жидковат. больше на сыворотку похож, чем на крем, поэтому быстро впитывается, что мне очень нравится.
  • 17.10.2015 - 00:21
    Что привезти из Болгарии?
    И снова здравстуйте))) Данный отзыв будет о замечательном креме для рук Bilka collection с белым виноградом. Время использования уже год, так как я привыкла пользоваться разными средствами, но кремчик уже почти закончился, и я решила написать отзыв.
  • 03.11.2019 - 12:31
    Достойный крем
    Привезли в подарок из Израиля данный крем. Поэтому, стоимость его мне неизвестна. Обыкновенная туба, отвинчивающаяся крышка (что само по себе не очень удобно), 100 мл. Состав на фото, но изучив его, увидела очень много натуральных масел.
  • 11.02.2016 - 13:51
    Потрясающий крем для рук!!! Качество ухода из Израиля на высшем уровне. Лучший!
    Я думаю, что если постараться, то этот крем можно найти в интернет-магазинах и это того стоит. Мой приехал из Израиля, найти его там не составляет труда. Если едите обязательно купите. По цене точно не скажу, но вполне приемлемо. Эта марка в Израиле популярна.
  • Крем для рук от Health&Beauty Израильского производства в составе которого кучу разных масел, отлично увлажняет руки! Но почему же я его не куплю?
    Доброго времени суток дорогие! Зимой мои родственники были в Израиле и в качестве подарка привезли мне набор, который состоялся из двух кремов, один крем для ног, а второй собственно и виновник нашего отзыва крем для рук и ногтей Health&Beauty с розой.
  • 10.12.2015 - 12:55
    Крем для рук с потрясающим ароматом... духов? Но помимо классного запаха, он еще и отлично увлажняет, с UV фильтром и без парабенов!
    Наверное все знают высказывание про то, что "Руки - визитная карточка девушки"? Я очень часто мою руки, соответственно, кожа рук иногда пересыхает. Я очень люблю в уходе за телом и лицом применять натуральные масла, но это не всегда удобно.
  • 15.07.2019 - 05:17
    Крем приятно удивил! Он реально эффективен! А, вот, безопасен ли?! Анализ состава. Что "интересного" я там нашла. Читайте в отзыве...
    Этот крем приехал к нам в качестве подарка прямо из Израиля. С претензией на оригинальность и соответствующее качество. Ну, что ж, встречаем "гостя дорогого" Описание Крем содержится в большом мягком тюбике обьемом 200мл. Дизайн тюбика мне понравился. Приятная цветовая гамма.
  • 02.10.2018 - 15:57
    Крем для рук, который не только увлажнит сухую кожу, но и еще оставит на ней великолепный аромат розы! Успокаивает потрескавшуюся и раздраженную кожу!
    Привет читателям Irecommenda! Наша кожу рук, нуждается в питании и увлажнении, ведь эта часть тела как никто другой сталкивается со всевозможным окружающем воздействием.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 24.12.2021 - 20:05
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 10.01.2022 - 17:59
    🥭Новинка от NIVEA из моего набора .💛Самый вкусный увлажняющий крем 🧴
    Всем доброе время суток! Чем же этот крем стал так популярен? Ароматом? .. Расскажу о главном- эффекте на коже! Это будет отзыв- вторая часть о наборчике Nivea , который я получила в подарок. irecommend.rucontentkak-ya-spasla-moi-is...
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 01.11.2021 - 21:12