Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 15:32

Не удивлюсь, если вы скажите, что не разу не слышали о косметическом бренде Sante. Нет, нет, не о немецком "Докторе Санте", у которого одна единица продукции может стоить несколько тысяч рублей, а о нашем, русском.

А между тем, у данного бренда и более популярного - КОРА одни корни, один производитель. Ну о КОРЕ-то вы слышали? А может даже, пользовались? Стоимость средств у нашего отечественного Sante очень и очень привлекательная. И качество на высоте.

Где я откопала эту косметику? К сожалению, продукция Санте не продается в свободном доступе в косметических магазинах. Её можно найти лишь в некоторых аптеках, и в интернет-магазинах. Довольно широкий выбор косметики этого бренда можно найти на сайте Фармакосметика. Собственно, я приобретаю ее именно там.

Ассортимент довольно скуден, но средства действительно заслуживают внимания. На данный момент я пользуюсь ночным кремом для рук с коллагеном и витаминами.

Любители больших объемов такой формат точно оценят. В тюбике целых 125 мл крема. Хватит надолго.

Средство продается без дополнительных коробочек, ленточек и целлофанчиков. Все, что покупателю может быть интересно о средстве пусть читает на обороте.

Чем силён именно этот крем? Он как бы омолаживающий. И ухаживает не только за кожей, но и за ногтями.

На лицевой стороне тюбика перечислены активные действующие компоненты, и их довольно много. Весь вопрос в том, что за 60-70 рублей (средняя цена средства) какова их концентрация и какого они качества? Я намекаю на то, что особых надежд на омоложение кожи и укрепление ногтей питать не стоит. Чудес это средство не делает.

Консистенция у него непривычно жидкая. Выдавливая средство из тюбика, следите, чтобы оно не убежало сквозь пальцы.

Впитывается хорошо, быстро. Ощущения пленки нет. Кожа рук моментально становится гладкая-гладкая, как будто отполированная. Стянутость или сухость кожи исчезают. Но главная фишка этого крема - в его аромате. Он очень приятный, цветочный-цветочный, стойкий неимоверно. Держится на коже больше часа, может даже в течение нескольких часов. Запах не дорогой, но он не монотонный, какой-то сложный. Мне нравится наносить крем перед выходом на улицу, ручки потом очень долго приятно пахнут.

Но, к сожалению, по эффективности крем слабоват. Зимой совершенно меня не спасал от сухости. И с течением времени я поняла, что работает он от мытья до мытья рук. Про омоложение кожи и укрепление ногтей вообще молчу!

Но я не сильно расстраиваюсь, и продолжаю восхищаться этим средством потому, что приспособила его не столько для рук, сколько для тела! Здесь мне хватает и питания, и увлажнения, и сухость кожи после душа крем хорошо устраняет. Ну а аромат - это вообще космос! Я благоухаю! Кожа гладкая и чувствует себя комфортно.

Казалось бы, совсем примитивное средство, стоит смешных денег, а пользоваться им очень приятно... РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

ShapironGroLрекомендует
09.04.2017
Да, не видела такого в магазинах!
09.04.2017
Хорошо приспособили для ухода за телом, жалко конечно, что для рук слабоват оказался.
  • 01.04.2017 - 18:43
    Это чуть ли не лучший крем для рук, который я использовала когда-либо
    Этот крем - один из недавно купленных мною на СП. Вся покупка выглядит так В основном, покупкой я довольна, чем-то чуть больше, чем-то меньше, но в целом, эта марка меня заинтересовала, думаю, что еще не раз к ней вернусь.
  • 28.01.2015 - 14:01
    Толку ноль. Крем как вода.
    Вообще белорусской косметикой я пользуюсь достаточно давно и она мне очень нравится. Есть уже какие то конкретные средства которые я постоянно покупаю. Вот тут решила как то взять "чудо" крем для рук велюровый эффект с маслом оливы.
  • 13.01.2015 - 16:14
    Для таких "сухарей", как я!
    Заказала его в интернет-магазине за 477 руб. со скидкой за 100 мл. Цена, конечно, достаточно высокая даже так. Поверила хорошим отзывам и рискнула! Дешевые же мне помогают очень мало. Мои руки очень-очень сушит зимой, да так, что аж чешется и раздражается кожа. В общем, просто мучение было.
  • 26.02.2018 - 19:41
    Типичный крем белорусского производства. Цена строго соответствует качеству
    Купила этот крем спонтанно. Вспомнила о том, что любимый закончился, а в морозы мои руки без ухода приходят в ужасное состояние. Выбор в пользу «Велюровый эффект» был сделан из-за масла облепихи. Разбирать состав крема было непросто он приведен на иностранном.
  • 17.10.2018 - 17:19
    До безобразия любишь сочную дыню? Готова выкинуть пару сотен сотен на пустышку? Тогда крем для рук Echoice создан специально для тебя!
    Привет, любительницы ухаживать за собой! Нахожусь в вечном поиске идеального крема для рук. На это раз клюнула на корейщину - уж больно позитивный и привлекательные тюбики у Echoice . И аромат дыни - полный отвал башки. Ни одна съедобная дыня не пахнет ТАК очумительно. Цена: 180 руб. Объём: 60 г.
  • 15.05.2015 - 11:27
    Мини-малышки для ручек или корейское баловство. Часть 1.
    Как и многие мои необдуманные покупки, которые я делаю совершенно случайно- это приобретение можно напрямую отнести к ним. Покупая, через интернет-магазин я всегда стараюсь совместить пользу и экономию, как сказали бы многие: "в душе борются хомяк и жаба".
  • 18.05.2015 - 12:41
    Мини-малышки для ручек или корейское баловство. Часть 2.
    Пришла пора рассказать о второй красавице, которую я опробовала в качестве крема для рук, и спешу поделиться своими впечатлениями. Итак, знакомьтесь Y.E.T Handrella Anti-Wrinkle Honey Hand Creamот корейского бренда Y.E.T. Эти крема выпущены в линейке Handrella- ручная золушка, не правда ли забавно.
  • 12.06.2015 - 20:05
    Аромат фююю, но по составу хорош, питает
    Девочки, аромат для меня очень важен , поэтому 3 звезды. А так и состав и упаковка неплохи, но запах химозный, просто невозможный! Не покупайте, расстроитесь. Если нет возможности или хотите что-то новое, пожалуйста, но я предупредила.
  • 29.08.2016 - 11:50
    Крем с действием наоборот. Натуральный продукт? Серьезно? А если проверить
    Всем привет. Расскажу вам, почему я не рекомендую покупать крем для рук Alvin D’or с экстрактом орхидеи , да и вообще с любым другим экстрактом. В Парфюм-Лидер товаров этой марки, как говорится, завались. Яркие упаковки, низкие цены, всегда скидки и акции.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59