Опубликовано 9 Январь, 2021 - 14:45

Хочу поделиться с вами моим впечатлением о креме для рук фирмы «SILAPANT». Этот крем мне был преподнесён в подарок, родственники отдыхали в живописном месте Алтая и привезли мне от туда натуральную косметику произведённую там. Это был комплект, в комплекте было 3 крема: для рук, для ног и для тела. Большее впечатления на меня произвёл именно крем для рук. Вообще я не поклонник кремов, не люблю все эти процедуры, так как после нанесения у меня обычно неприятное ощущение на теле, не нравится ощущение жирности и чего- то постороннего на коже, и я обычно подаренные крема либо передариваю, либо по истечению срока годности выкидываю. Но этот крем мне полюбился, но это не просто крем, а ФИТОкрем!

Итак...
первое что меня подкупило, это внешний вид упаковки. Очень нежный розовый, приятный цвет. На ощупь упаковка тоже приятная, рисунок и надписи прощупываются . Отдельное место отдам рисунку, ничего лишнего, как я поняла изображён именно логотип- олень. Как мне рассказали этот крем изготовлен с добавлением каких- то частей оленей, вроде рогов. Надписи чёрным цветом, все читаемо.

Внешний вид

второе это состав, использованы только натуральные компоненты, выращенные на землях Сибири:

• соевое масло, кукурузное масло, сорбитол, карбамид, масло рыжика, кислота молочная, токоферола ацетат, экстракты смородины, мать-и-мачехи, клевера, земляники, Д-пантенол, пантогематоген.

Состав
третье это изготовитель, г.Бийск Алтайский край. Срок годности 18 месяцев- по моему мнению это не много и это хорошо, так как натуральный состав хранится долго не должен.
Изготовление
четвёртое это консистенция, крем выдавливается плотным слоем, не растекается, кажется жирным, НО не оставляет жирных следов и моментально впитывается в кожу и происходит мгновенное увлажнение. Я обычно мажу перед сном уходя в постель, и никогда на постельном не наблюдала жирных пятен от крема❗️
Густой крем
пятое это то, что обещает производитель этого крема:

• устраняет сухость и шелушение кожи
  • оказывает профилактику и снижает проявление возрастной пигментации
  • увлажняет, смягчает и питает кожу рук
  • предотвращает ломкость и расслаивание ногтей
  • способствует восстановлению кожи рук (царапины, микротрещины)
  • защищает кожу рук от неблагоприятного воздействия солнечных лучей

Что обещает, то и выполняет на самом деле! У меня дома живет кот и мои руки подвержены царапкам, также сейчас зима и руки очень сушит, но крем выполняет все пункты которые заявлены. Царапины очень быстро заживают, сухость проходит после первого применения, цвет кожи становится более приятный, кожа рук приобретает молодой и свежий вид.

Использование 2 недели

Я бы советовала крем всем, а особенно тем девочкам, которые также как и я не любят использовать такие средства, а поддерживать молодость и красотку рук все таки надо.
Девочки любите себя и используйте только проверенные и натуральные средства для вашего тела!💋

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Активно смягчает, устраняет сухость
  • Сохраняет молодость рук
  • Хорошо впитывает
Анастасия А.Я.рекомендует
Отличный крем, даже захотелось себе приобрести Smile Полезный отзыв)
Да, очень хороший крем. Как закончится обязательно куплю ещё☺️