Крем для рук LCN Hand & Body Cream Lola Viola - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LCN

• 17.06.2015
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! У фирмы LCN есть довольно необычные продукты. Недавно я писала отзыв на матовый крем для губ , а сегодня хочу рассказать о креме для рук.     Оформление обычное - просто матовая туба, без коробочки. Открывается легко, закрывается плотно.
  • 23.06.2015 - 13:21
    Крем для рук с бананом и кокосом подарит Вам по-настоящему райское удовольствие от использования. Смотрим, как крем ведет себя на коже рук
    Здравствуйте, дорогие гости! Если Ваши ручки страдают сухостью и в летную погоду, Вам просто необходим верный помощник, который бы вписался ароматом в Ваше летнее настроение. Я своего помощника уже нашла и сегодня Вас с ним познакомлю! Крем для рук. Первое знакомство!
  • 28.07.2013 - 00:09
    Неплохой вариант для экстренного приведения рук в порядок
    Хотя у меня остались как восторги, так и некоторые претензии к герою этого моего рассказа, все же я рада, что наше знакомство состоялось. А также рада тому, что в Ижевске эта марка есть в продаже. И, вполне вероятно, я зимой попробую и уход для ручек, и для ножек.
  • Inc аватар
    22.03.2020 - 20:49
    Неплохо смягчает кожу, спасение от моего дерматита! Хотя для себя давно нашла более эффективный и более дешевый крем
    Сейчас, в период обострения дерматита, кремы для рук у меня улетают с такой скоростью, что только успеваю покупать новые, а потому, пертряхнув запасы, нашла несколько неучтенных тюбиков миниатюр, когда-то попадавшихся в косметических коробочках.
  • 02.10.2016 - 15:16
    Тропическое манго для гладких ручек! :)
    Привет, милые барышни! Крем для рук "Body Resort Tropical Mango" (не знаю, почему тут продукт обозначен просто "Mango") от бренда "Mades Cosmetics" так же оказался приобретением в питерской "Подружке".
  • 05.10.2016 - 14:21
    Пожалуй, куплю всю серию.
    В очередной раз, прогуливаясь по магазинам с косметикой, наткнулась на интересную новинку от DEXE, представляющую из себя лосьон для рук. Так как, я являюсь страстной любительницей бальзамов для губ данного производителя, я не смогла уйти из магазина без покупки.
  • 06.04.2018 - 09:29
    Etos Intensive care - крем с о-о-очень странным запахом.
    Кто магнитики, кто сувениры, а я из поездок привожу кремы для рук. Сегодня у меня Крем для рук из Голландии неизвестной нам марки Etos . Стоит ли покупать и что в нем хорошего? Давайте разбираться. Крем находится в самом обычном тюбике, как и большинство кремов для рук. Имеет объем 75 мл.
  • 28.04.2018 - 23:01
    Фаворит, любимчик и просто хороший крем с отличным составом!
    Добрый день, наконец меня отпустила тема интима, и я перешла на более приземленные товары. Тема крема для рук у меня актуальна круглый год, так как кожа сухая, а еще вода, мыло только усугубляет состояние кожи.
  • 21.02.2021 - 17:31
    Коротко о моем опыте использования корейского крема для рук+фото
      Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв про корейский крем для рук Rose Water   На данный момент это лучший крем для рук, который я использовала. Консистенция довольно густая, из тюбика выдавливается легко.Хоть упаковка маленькая и компактная (что удобно в поездках), всего 30 мл, но расход…
  • Не скажу, что это тот крем, который я долго искала, но он вполне хороший
    Зимой кожа моих рук оставляют желать лучшего. Но я не могу взять себя в руки и сделать уход регулярным. Более того, я до сих пор пользуюсь никчемным кремом , который вообще никак не помогает. Благо временами я вспоминаю про нивею , и она на время реанимирует мои ручки.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 26.03.2021 - 15:55