Опубликовано 26 Март, 2015 - 23:13

Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моем самом любимом средстве для ног.

Никогда раньше не пользовалась кремами для ног, но после первых родов мои пяточки до ужаса потрескались в течении всего лишь месяца. Наверно, сказалось, что нельзя было сидеть, ночами мелкая не спала и я круглые сутки была на ногах. Картина была страшная. Через пару месяцев все таки вырвалась на педикюр, мастер ужаснулась и порекомендовала домой купить этот крем.

Кто производитель?

Косметика PediBAEHR - немецкая профессиональная лечебная косметика для ног.

Компания занимается производством косметических средств по уходу за ногами на протяжении 60-ти лет и заслужила всемирное признание.

исключительность косметики BAEHR состоит в том, что она реализуется лишь через салоны красоты, отсутствуя на широком потребительском рынке, что дает возможность компании защитить свою продукцию от появления недоброкачественной подделки.

Все косметические средства гипоаллергенны; обладают высокой проникающей способностью, что облегчает процесс впитывания в кожу; воздействуют на кожу в течение 24 часов; очень экономичны в процессе использования, обладают не только ухаживающим эффектом, но и лечебными свойствами. В состав косметических средств компании BAEHR входят только натуральные компоненты растительного происхождения.

Крем действительно продается только в салонах красоты, за 3 года купила 3 тюбика, стоимость 1000 рублей, расход крайне экономичен.

Что обещает производитель?

Крем с натуральным 100% оленьим жиром. Огрубевшая кожа снова становится нежной и мягкой. Крем идеально подходит для смягчения ороговевшей кожи, мазолей и натертостей. Он глубоко увлажняет кожу и замедляет образование ороговелостей. Сочетание пчелиного воска, масла жожоба, жира масляного дерева и пантеона оказывает эффективное питающее воздействие на кожу. Ценное масло из горной сосны обладает освежающим и живительным эффектом.

По консистенции плотный, впитывается, конечно, хорошо и сразу же увлажняет кожу, но мне все таки кажется, что он жирноват. Хотя, для ног самое то.

Когда я купила его в первый раз, то пяточки удалось привести в чувство в течении двух недель. Я мазала каждое утро и каждый вечер после душа.

Сейчас же использую только вечером, намажу и сразу в кровать спать, чтобы крем успел впитаться. Пользуюсь не каждый день, а только когда вспомню или когда начинают пяточки сохнуть. Ну а летом стараюсь обязательно использовать каждый день, ведь обувь то открытая, и ухоженные ноги это приятно не только вам, но и окружающим вас мужчинам Wink

кстати, запах довольно приятный, пахнет сосной:)

конечно, крем можно использовать и не по прямому назначению, например для локтей, или для рук, но я не пробовала, хотя результат конечно будет тот же - кожа мягкая и хорошо увлажненная.

Удивлена, что на Айреке вообще не представлена фирма Pedibaehr!!! Ведь у них ну очень много действительно качественных профессиональных средств:

- серия по уходу за диабетической стопой;

- серия по уходу за сухой, чувствительной и нормальной кожи ног;

- серия по уходу за ногами с повышенным потоотделением;

- серия средств для снятия усталости и тяжести в ногах.

- средства для профилактики грибковых заболеваний;

- средства, используемые профессиональными массажистами и мастерами педикюра.

- Средства по уходу за руками.

- серия средств wellness и spa- педикюр.

Надеюсь, вам будет полезен мой отзыв.

Ваша, White Wolf Wink

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • +отлично увлажняет
  • Быстро смягчает кожу
  • Натуральный состав
Red-Wolfрекомендует