Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 14:13

1300 руб

Красота наших пяточек, прежде всего зависит от правильного ухода. И этим летом я первый раз столкнулась с проблемой сухой кожи на пятках, дело дошло даже до трещин… и сегодня я хочу с вами поделиться чудесным средством для восстановления кожи на пятках.

✅ О ТОВАРЕ

Название: Мазь от трещин

Производитель: GEHWOL

Цена: 1200 руб. - 1500 руб.

Объем: 75 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Производство: Германия

Крем можно приобрести на торговых площадках, на официальном сайте или в магазинах и салонах красоты, где представлена данная торговая марка.

УПАКОВКА

Мазь от трещин изначально находится в картонной коробочке белого цвета. Упаковка выглядит просто и лаконично, имеется наклейка с переводом на русский язык.

Сам крем находится в плотном алюминиевом тюбике и открывается при помощи откручивающей крышки. На самом тюбике имеется защитная мембрана, которая при первом использовании протыкается обратной стороной пластиковой крышки.

Благодаря маленькой горловине легко контролировать количество выдавливаемого средства при использовании, что обеспечивает экономичный расход.

Вся необходимая информация о средстве, сроки годности и инструкция по применению нанесена и на коробке и в аннотации к средству.

ПРО МАЗЬ

Petrolatum, Lanolin, Aqua (Water), Potassium Castorate, Panthenol, Propylene Glycol, Glycerin, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Bisabolol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Menthol, Camphor, Cymbopogon Nardus (Citronella) Oil, Lavandula Hybrida (Lavandin) Oil, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Oil, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Piroctone Olamine, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone.

Вазелин

- продукт нефтепереработки, чаще всего выступает основой средства.

Ланолин

- мгновенно улучшает состояние шелушащихся, обветренных и потрескавшихся кожных покровов.

Пантенол

- способствует заживлению микротрещин, увлажняет и питает сухую кожу.

Глицерин

- применяется в косметических продуктах разных категорий и обычно добавляется, чтобы усилить эффект увлажнения.

Состав, учитывая, что это средство для ног просто отличный! Много компонентов которые активно питают, увлажняются и смягчают сухую кожу. Также присутствуют антисептик, который снимает раздражение и заживляет.

Аромат у крема достаточно насыщенный, с яркими травяными нотками. При нанесение на кожу становится более сильным и долго сохраняется.

Консистенция маслянистая, но при этом не текучая. Цвет - желтоватый.

ПРИМЕНЕНИЕ

Ежедневно тщательно массировать кожу 1 или 2 раза в день.

Про эту мазь я узнала от мастера ногтевого сервиса, которая и посоветовала мне это средство. Поэтому моё первоначальное использование началось на подготовленную кожу ног, после косметического педикюра, где все трещинки мне обработали аппаратом.

Перед применением крема, мою ноги, при этом слегка их распаривая. Затем наношу мазь, тщательно втирая в пятки, уделяя особое внимание трещинкам. Я использую средство один раз в день, перед сном.

Мази нужно совсем немного, небольшую горошинку. Средство очень легко распределяется по коже, но после нанесения впитывается не быстро, поэтому я надеваю носочки.

Объём у средства небольшой, но благодаря экономичному использованию мне тюбика хватило на курс.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Хочу сразу отметить, что благодаря качественному и высококомпонентному составу, данный крем оказался эффективен!

Сразу после нанесения мази, кожа становится немного скользкая и маслянистая, не люблю такой эффект средств, но когда больные трещины на ногах имеют место быть, то приходилось терпеть.

Уже после первого применения, на утро, был заметен результат. Кожа пяток стала напитанная и мягкая, трещинки при этом перестали болеть.

Спустя 3 недели, ежедневного использования, я наконец-то могла смотреть на свои пятки без слез. Трещинки затянулись, пропал дискомфорт.

До этого средства, я использовала обычные косметические крема для ног, но лишь эта мазь помогла мне решить проблему трещин на ногах. Сейчас, на постоянный основе, я наношу тоже маслянистый крем, но он подходит для ежедневного использования и поддерживает состояние ступней в идеальном состоянии.

Эта же мазь незаменима для лечения трещин, но использовать нужно курсом, не прерываясь, пока кожа на ступнях не регенерируется!

Одну звезду снимаю за специфический запах и маслянистость средства.

Если вы столкнулись с проблемой потрескавшихся пяток, то я непременно рекомендую данное средство для спасения кожи ног!

Мазь от трещин GEHWOL

Достоинства
  • Вылечил трещины
  • Отлично питает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Впитывается долго
  • Медикаментный запах
  • Очень жирный и плотный
АннаN17рекомендует
24.10.2021
Спасибо за рекомендацию, очень нужное средство!
24.10.2021
Идеальный результат и отличное, эффективное средство!
Рабочая штука, видно.
Надо запомнить
24.10.2021
Ого какой эффект отличный. Летом спасать пяточки - самое то!