Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 09:24

1190 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, сегодня мне хотелось бы поделиться своим опытом использования крема для ног гидро-баланс от профессиональной марки Gewohl. Собственно об этой марке знает каждый, кто хоть раз побывал в салоне на сеансе педикюра, и ее я видела наверное в 80% заведений бьюти-индустрии, которые мне довелось посетить. В общем, без сомнения марка очень известная и завоевала свое место под солнцем.

Lipidro Cream мне посоветовал приобрести мастер педикюра по совместительству подолог с медицинским образованием. Покупала тюбик объемом 125 мл на Озоне за 1190 руб. Немного смутила цена, но хорошие средства и не должны стоить слишком дешево. Тем более до этого я перебрала наверное все средства из бюджетного сегмента. А вот и он:

Lipidro cream Gewohl после месяца интенсивного использования

Что собственно я ожидала получить от этого крема? А именно то, что заявлено на сайте производителя:

Увлажняющее средство для ухода за сухой и чувствительной кожей. Восстанавливает и поддерживает естественный гидро- и липо-баланс, усиливает этим защитные функции кожи. Масло облепихи, авокадо и экстракт водорослей проводят влагу в глубокие слои кожи, делая ее гладкой. Эти же ингредиенты активно участвуют в регенерации кожи. Крем содержит антибактериальные и противогрибковые компоненты. Не содержит эфирных масел, не имеет отдушек.

Для кожи моих ступней как раз то, что доктор прописал! Но тем больше я удивилась после месяца ежедневного использования. Мазала им ноги усердно на ночь, не жалея средства очень плотным слоем, затем массировала и засыпала.

Сказать, что я разочаровалась, значит не сказать ничего. Да собственно и эффект от использования такой же НИКАКОЙ! Как была кожа моих ступней сухой с небольшими шероховатостями, так она такой и осталась. От натоптышей он тоже нисколько не защищает.

В общем, я до сих пор в поиске своего идеального средства для моих ножек, а этот крем точно у меня больше не появится.

А я благодарю за внимание к моему отзыву, буду рада вашим лайкам, а также если возникнут вопросы или комментарии, пишите, с удовольствием отвечу:)

Недостатки
  • Абсолютно никакого эффекта на моих ногах
PinkPanther88не рекомендует