Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 09:43

Здравствуйте!

Я ранее не была знакома с косметикой SHÉLK и,видя отзывы на Айреккоменд, всегда думала, что этот бренд выпускает продукцию для волос, но потом, познакомившись поближе с данной косметикой, узнала, что бренд выпускает косметику для ухода всего тела.

Купить можно ЗДЕСЬ 🌟

Стоимость: 790₽

Объем: 50 мл

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Когда я открыла посылку, первое что меня поразило это оформление. Это реально PRO. Я работала год в люксовом салоне красоты и, поверьте, знаю как оформляется профессиональная косметика. Это максимально простая упаковка, без лишних надписей и завитушечек, привлекающих внимание. Профессиональная косметика - это ставка на содержимое, а не на яркую упаковку. Здесь я почувствовала то же самое. Взяв крем в руки, я почувствовала, что это реальный PRO.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Сверху на крышке название бренда.

По сторонам коробочки сухо, сжато, по существу, но конкретно и понятно характеризуется продукт. Очень нравится когда делают именно так и нет этих макарон от маркетологов, которые вешаются частенько на уши потребителю.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Сверху есть маленькая скромная надпись о том, что крем относится к профессиональной косметике.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

На упаковке с минималистическим оформлением замечаешь любую деталь. Производитель намекает, что покупая эту косметику для себя, вы относитесь с любовью к себе.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Внутри коробочки находится инструкция к продукту и вся информация о нем находится именно там, а не захламляет коробочку мелкими, плохо разборчивыми буквами.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Инструкция очень подробная. Здесь можно найти всё о бренде, о составе и способе применения.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Конечно же в инструкции есть главная информация о продукте - состав.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Бренд позиционирует себя как производитель натуральной косметики.

Индекс Натуральности — 96%

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Состав действительно очень хороший и придраться тут совсем не к чему.

В инструкции есть описание всех основных ингридиентов с кратким описанием его действия на кожу, то есть инструкция о продукте исчерпывающая и, прочитав её, никаких вопросов уже не остаётся.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Очень понравился мне флакон, в котором заключён сам крем.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Это не стандартная туба с откручивающейся или откидывающейся крышечкой, а закрытый флакон с помпой-дозатором. Крем никак не контактирует с воздухом или с пальцами, поэтому натуральный продукт сохраняется дольше и в нем не размножаются случайно попавшие микробы.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

На самом флаконе имеются сроки годности продукта.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Дозатор работает исправно, хотя при первом использовании я было, грешным делом, посчитала, что дозатор мне попался сломанный, так как я нажимала на него раз 20, а крема не было, но тут главное не сдаваться и тогда всё получится.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Дозатор выдает небольшую каплю крема, которой хватит на одну руку. Дозировать количество крема очень просто и легко, а главное перерасхода точно не получится.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Крем белого цвета, лёгкой консистенции. Прекрасно впитывается, распределяется и, что самое главное, руки после нанесения абсолютно не жирные. Единственный момент, мне не очень понравился аромат, он специфический, но это натуральный продукт и аромат это дело вкуса. Мне не понравился, но это не говорит о том, что не понравится другим.

А теперь я подошла к самому главному - к эффективности.

Крем просто сумасшедший и крутой. Я была удивлена как крем быстро восстановил! ,а не замаскировал недостатки моей кожи рук.

Честно признаюсь, что касается лица, то тут я не ленюсь, а руки у меня частенько страдают от моей лени и отсутствия питания и ухода. На момент использования крема кожа рук у меня была не в самом лучшем состоянии. В целом вроде и неплохо, но от макро фото ничего не скроешь. Шелушения и сухость однозначно присутствовали. Крем я использовала один раз в сутки и только на ночь и уже через несколько дней смогла оценить эффективность.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Кожа стала мягкая, нежная, исчезли шелушения, сгладился рельеф кожи, а следовательно и руки в целом стали выглядеть моложе и более ухоженными.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Самое интересное, что эффект не пропадает, если помыть руки или вообще забыть нанести крем. Я говорила, что ленюсь наносить крем на руки ежедневно и в этом случае ничего не изменилось, но кожа остается в хорошем состоянии даже без использования крема. Это говорит о том, что крем не маскирует недостатки, а именно устраняет их.

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Достоинства:

• Крутое оформление
  • Исчерпывающая инструкция
  • Недоступный для бактерий флакон
  • Натуральный состав
  • Поразительный эффект
  • Длительный эффект
  • Быстрое действие крема, можно восстановить сухую кожу рук буквально за одну-две ночи

Крем для рук Shélk cosmetics Hyaluronic acid hand cream отзыв

Для меня недостатком является лишь запах, но это индивидуально.

Однозначно рекомендую! Относитесь с любовью к окружающим, к себе и своей коже! Крем для рук от SHÉLK Ваша кожа полюбит.

Спасибо, что заглянули Smile Удачных Вам покупок, которые помогут сохранить Вашу естественную красоту на долгие года.

Gvenhvivarрекомендует
08.11.2019