Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 17:35

Добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением от крема для рук Cosmia, купила в Ашане. Цена не высокая.

Объем: 100мл

Цена: 105р

Страна производства: Франция

Тюбик из мягкого пластика белого цвета. Крышка голубого цвета, открывается и закрывается с щелчком, закрывается плотно. На лицевой стороне нет ни слова на русском языке. На обратной только одно предложение, вот оно

От производителя:

Крем для рук • против сухости кожи • с маслом аргана • питает и придает мягкость • для сухой кожи

Дата изготовления на верхней части тюбика, лицевой стороны. До какого года на обратной стороне. Срок годности 3 года, после вскрытия 12 месяцев.

Есть наклейка под которой нашла еще одно предложение 🤣 вот оно:

Рекомендации по применению:

Нанесите на чистую сухую кожу рук и вмассируйте средство до полного впитывания.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза

Открыв крышку у тюбика видим отверстие не большое.

Крем выдавливается медленно из тюбика, можно экономить 😉

Консистенция у крема достаточно густая, однородная, белого цвета. Аромат легкий, не противный, пахнет свежестью, запах какой-то знакомый, так и не вспомнила.

Массирующими движениями растираю крем по рукам. Впитывается не плохо, аромат крема чувствуется приятный

Как крем весь растёрла на руках липкости нет, сразу чувствуется какие нужные руки стали. У меня очень сухая кожа, но эффект от крема есть, не скажу, что на 100%, но по такой цене лучше не пробовала. Крем для рук покупаю постоянно, ищу тот единственный, который будет великолепно справляться с сухостью рук. Подушечки пальчев бывают от сухости все потресканные, так что не любой крем справится. Cosmia справился за 5 дней. Скажите не плохо для крема за 105 рублей.

Убираю 1 звезду, т.к нашла крем с еще более быстрым эффектом, но это уже в следующем отзыве

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В банке нет защитной фольги
KosarevaNataрекомендует
05.06.2020
Люблю испольщовать увлажняющие средства
05.06.2020
Да и цена хорошая
Полезный отзыв Smile
27.10.2021
пожалуй можно взять на пробу
10.11.2021
Мне бы такой крем очень подошел!