Крем для рук TONY MOLY Scent Of The Day - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.02.2018 - 11:37
    Корейская чудо-коровушка ✿ Крем для рук Tony Moly с с молочными протеинами ✿ Со своими прямыми задачами крем справляется на 100% и дарит просто невероятный аромат ✿
    Всех приветствую   Обычно я не страдаю повышенной сухостью рук, но жёсткая вода у нас в городе, на полную мощность включенные отопительные приборы в квартире и морозный воздух на улице - не щадят никого. Перчатки я не люблю, причём ни резиновые, ни шерстяные. Приходится спасаться кремами для рук.
  • 29.01.2014 - 12:01
    запах обалденный, но я знаю крема получше!
    Данная марка представлена у нас в магазинах Для Душа и Души, больше я нигде не видела. Любимчиком этой серии у меня является лосьон для тела , я его покупала уже не раз.
  • 01.02.2017 - 12:14
    Масло для рук Tony Moly Butter Mellow hands не оправдало моих ожиданий. Заслуженно ли его сравнивают с товарищем фирмы L'Occitane? Эффективность, сравнение, варианты использования вы найдете в отзыве.
    Всем привет! Этот крем я купила потому что его часто сравнивают с похожим кремом фирмы L'Occitane, который я очень люблю. Говорят, что герой отзыва - его аналог. Посмотрим, так ли он хорош. Хотя судя по 2ум звездам в отзыве, все предельно ясно. Расскажу, почему продукт провальный.
  • 28.05.2020 - 23:21
    Отличный крем
    В последнее время стали сохнуть руки, поэтому решила приобрести себе увлажняющий крем, хотелось подобрать что-то эффективное и довольно натуральное по составу, а также оптимальное по цене.
  • 22.11.2015 - 22:11
    Кожа как персик и оформление поднимает настроение) +фото, (не люблю персиковый запах) ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НАНЕСТИ ЕГО НА ЛИЦО?? - читайте в обновлении
    Расскажу в своем первом отзыве о милом креме от корейской фирмы Tony Moly, которая набирает обороты уже и на нашем рынке) Крем называется Peach anti-aging hand cream. Это анти-возрастной крем для рук в очень симпатичной баночке в виде персика.
  • 08.12.2015 - 19:52
    Как жаль, что такая вкусная мандаринка оказалась обычным силиконистым кремом с завышенной ценой. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв-разочарование . Речь пойдет о мимимишном креме для рук от Tony Moly. У меня уже довольно-таки давно сухая кожа рук . Даже нет. . ОЧЕНЬ сухая кожа рук . Они постоянно чешутся, то и дело вылезает дерматит. . ужас. . как вы поняли, я без крема - это не я.
  • 29.11.2014 - 11:07
    У меня, как у факира в цилиндре, в сумочке поселился кролик! И не простой, а волшебный! :) (+ФОТО)
    Добрый день, друзья! С наступлением холодов одной из самых актуальных проблем для меня становятся обветренные руки, да и жесткая вода с агрессивной бытовой химией добавляют масла в огонь!
  • 13.10.2014 - 16:52
    Мимишный корейский крем для рук в "дорожном" варианте с завышенной ценой +состав, фото консистенции
    Здравствуйте, дорогие девушки! Знакомясь с корейскими товарами все больше, я не могла не обратить внимание на милый крем для рук от Tony Moly , и естественно, приобрела его себе. У крема есть два вида - бежевый и розовый.
  • 02.03.2017 - 17:15
    А вы пользуетесь всем, что растет или ползает? Не прячьтесь от улитки вдомик, она совсем не страшная.
    Бр-р-р, слизь улитки … Впрочем, можно ее и потерпеть, был бы толк. А есть ли он?   Так как у меня в зимний период очень сухие руки и с ними происходит что-то непонятное в холодное время года, то я вынуждена покупать хоть что-то и хоть за сколько-то, лишь бы средство помогало моим ручкам стать…
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 18.04.2021 - 14:26