Опубликовано 29 Июль, 2020 - 14:18

Сегодня я хочу рассказать об очередном креме от "Сашера-Мед", это мой, пожалуй, любимый производитель кремов по составу, качеству, цене и доступности, и почти все кремы, что я у него пробовала, мне понравились, более того, три из них я уже несколько раз повторяла, и буду повторять, а это для меня редкость, я всегда стремлюсь попробовать что-то новенькое, но в перерывах между этим новеньким возвращаюсь к редким проверенным "стареньким"...)

Например, мне очень нравятся : крем для рук, крем для тела, крем для кожи вокруг глаз и для губ, это всё кремы от "Сашера-Мед" Smile

Этот крем я купила из интереса, и ввиду очередного хорошего состава.

Он очень приятно упакован, коробочка в плёнке, а внутри зафиксированная баночка - бочонок, и маленькая лопаточка для крема)

Такие мелочи всегда радуют)

Сам крем приятного светло - бежевого оттенка, умеренно плотный, но впитывается хорошо, быстро.

Аромат лёгкий, приятный, натуральный.

СОСТАВ:

Я не использую кремы для лица, и все кремы использую на тело, на руки, или на отдельные участки на лице, если появляются шелушения.

Этот крем я использовала так же.

Мой вывод - он отлично подойдёт не очень сухой коже тела на лето, а для лица подойдёт, скорее, не очень жирной коже на межсезонье, а то и на зиму.

Для жирной кожи лица не рекомендую, тк крем довольно плотный, жирной коже такое не нужно, только если она обезвожена.

Увлажнение и питание - умеренные, скорее, поддерживающие.

Мягкость и гладкость придаёт неплохо)

За время использования не вызывал ни аллергии, ни воспалений.

Несмотря на то, что крем предлагается для молодой кожи, не думаю, что он нужен подросткам или молодым людям до 25ти лет ввиду плотности и насыщенности, если только по мере надобности, понемногу, иногда.

Для лица он, скорее, подойдёт 25-40 летним, с нормальной или немного сухой кожей, без особых проблем.

Фото аннотации к крему.

Крем, конечно, рекомендую, он хорошо поддержит здоровье и молодость кожи, хотя чудес не сотворит Wink

​​​​​

Благодарю за внимание, до новых отзывов!

AnnSheeрекомендует