Крем для тела Iliana Защитный и успокаивающий (бессмертник и мастика) - отзывы

• 07.09.2020 - 21:56
    Отличный крем для всего и всех! 🌿☀️
    Ещё не было такого лосьонакремамолочка для тела, которое бы действительно понравилось мне. Пока я не испытала этот крем! Проблемы сухости кожи тела у меня нет, но я все равно стараюсь время от времени использовать какие-то увлажняющие и смягчающие средства для тела.
  • 21.02.2017 - 13:48
    Прекрасный увлажнитель для сухой кожи тела как в отопительный сезон, так и после загара. крем для тела Johnson’s с маслом Ши - состав.
    Добрый день. Если летом я использую средства в виде крема или лосьона для тела только после загара, а в остальное время спокойно обхожусь без них, то в холодное время года моя кожа становится такой сухой, что шелушится и чешется и тут уже без увлажняющего ухода не обойтись.
  • 17.06.2011 - 14:33
    Отличный!
    Итак,обо всем по-порядку: Так как это- крем-суфле,а не просто крем,соответственно текстура у него такая же легкая и воздушная,как у суфле) Его прям наносить приятно!
  • 20.05.2012 - 09:49
    Отличнейший крем для тела!
    Много перепробовала кремов для тела, но на этом остановилась, значит подходит, и не надоел. Крем для тела Scottish Fine Soaps Boheme Body Creme прекрасно увлажняет и питает кожу, дарит ощущение мягкости и нежности кожи.
  • 28.09.2013 - 22:50
    Шелковая парфюмированная вуаль обволакивает изысканным ароматом, но не сразу... + фото и свотчи
    Крем для тела Givenchy" Ange ou Demon le secret" или шелковая парфюмированная вуаль как на нём написано обволакивает изысканным ароматом и дарит ощущение гармонии и единения с одноимённым парфюмом.
  • 29.12.2012 - 21:06
    вот так крем! (фото внутри!!)
    Крем подарили в благодарность за заказ, как говорится: "Дареному коню в зубы не смотрят", но с этим кремом однозначно что-то не то. ОбъясняюВо-первых, у него какой-то странный запах, это не отдушка даже, как-будто естественный запах крема, причем весьма неудачный.Во-вторых, особого мерцания он не…
  • НАХОДКА ГОДА!!! Прочитала состав- округлились глаза и я вцепилась в этот крем мертвой хваткой.Неужели все действительно ТАК ХОРОШО?? Неужели крем за 80 р может не содержать глицерина, парафина и прочих дешевых "увлажнителей"?
    Случайно наткнулась на новую для себя марку в Ашане, решила взглянуть на состав и очень удивилась! О составе очень подробно ниже... От производителя Упаковка Мягкая туба с крышкой. Что приятно- упаковка запечатана фольгой, чтобы крем на полке хранясь не окислялся кислородом и не портился.
  • 07.02.2018 - 10:41
    Использую его для лица
    Подошли к концу мои кремы от Белиты серии Мезокомплекс и пришло время покупать новые средства. В этот раз я не захотела покупать отдельно крем дневной, отдельно ночной.
  • 20.05.2015 - 20:07
    Сочный апельсин на вашей коже!Нежный крем для тела с сочным ароматом и нежной текстурой с легкими блёстками.Как раз то что нужно уставшей коже весной!)))
    Всем привет) В конце зимы я решила приобрести новый крем для тела,хотелось чего-нибудь необычного,яркого,чтобы взбодриться. Увидела этот крем(вспомнила хорошие отзывы на крема этой фирмы) и решила попробовать.
  • 19.10.2020 - 11:32
    Отличный крем, который действительно хочется повторять!
    Этот крем стоит того, что бы ждать на него распродажу в Сефоре - ведь он один из лучших именно косметических, а не лечебных кремов, которые подходят проблемной коже с псориазом, экземой или дерматитом.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 27.10.2020 - 00:16