Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 21:12

Всем доброго времени суток!

Наверное у многих женщин и девушек есть такая проблема или проблемка, как небольшие отёки и синяки под глазами. Меня эта проблема преследует постоянно, так как я ношу линзы Acuvue Oasys, это что-то вроде индивидуальной особенности глаз, но достаёт 😆 И вот, как-то раз, я наткнулась на этот крем от Чистой Линии, а чистую линию я очень люблю.

Крем для век от Чистой Линии. Идеальная кожа.
Информация

Я уже пользовалась этим кремом пару лет назад, но тогда даже не наблюдала, есть ли какой-то эффект от него, мазала просто машинально. Но в этот раз я решила провести десятидневный эксперимент.

У крема очень удобный носик - дозатор и ооочень экономичный расход.

Дозатор

Вот этого количества крема хватит, чтобы намазать веко и область под глазом. Мне, по крайней мере, хватает 🙂

Консистенция

У крема лёгкая, нежная текстура, он хорошо впитывается, но на поверхности кожи оставляет небольшую плёнку, словно слегка жирная кожа. В принципе, не критично, даже мне, с мой жирнющей кожей.

Теперь посмотрим, что у меня вышло:

Мне кажется, что результат всё же есть 🤔 Отёки стали немного меньше, да и тёмные круги тоже стали не такими заметными. За что же я, тогда, снимаю одну звезду? За то, что после трёх недель применения под глазами стали появляться мелкие красные прыщики, как сыпь, и очень чесались. После того, как я перестала использовать этот крем - сыпь прошла. Жаль, конечно, но, возможно, я ещё раз вернусь к этому средству. Потому что за цену в $2,00 я не найду ничего, что действительно будет работать.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Взможно, вам будет интересно:

Спрей - термозащита для волос от Белита, говорят, вонючий 😆

Спрей - бустер для прикорневого объёма волос, нужно ли покупать? 🤔

Шампунь от Чистой Линии, пшеница и лён 🌱

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Смягчает кожу
  • Убирает следы усталости
  • Уменьшает припухлость и синяки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слегка жирный, но не критично
Escapistрекомендует