Опубликовано 26 Май, 2023 - 16:29

2000 рублей

И так с огромным трудом за годы найденные хорошие крема для век у нас либо больше не продаются, либо по стоимости их скоро, наверно, можно будет менять на двушку в Ростове... "Картина", известная большинству девушек, дам и метросексуалов России.

Сегодня опять о том, что покупать не стоит. Но за последние 3 месяца попалось немало хороших продуктов, в т. ч. благодаря вашим отзывам и советам (спасибо от души!!), так что скоро, наконец, перейдем к более позитивным отзывам)

На крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий наткнулась на распродаже (предлагали по 2 т. р. за 50 мл). Плюс Ellevon - бренд в целом - однажды "по знакомству" уверенно советовали представители корейского магазина, как один из люксовых брендов Кореи. Редкие отзывы в Рунете отличные. Ну, решение о покупке было практически очевидным. Только вот забыла о правиле, выработанном на горьком опыте, что хорошие крема, особенно для век, в увеличенном объеме (50 мл против стандартных 15-ти) просто так не продают и, тем более, по настолько приятной стоимости!

Крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий: вся упаковка
Крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий: русскоязычное описание на коробке, состав, информация о производителе

К слову, сейчас Ellevon Rejuvenation E.G.F. в целом ряде ИМ и по скидкам, и без всяких скидок стоит 2000 р...

Органолептика и нанесение

Крем абсолютно не текучий, гладкий, не жирный, плотности ниже средней.

Цвет бледно-бледно желтоватый, или, скорее, бежеватый - втрое-вчетверо светлее топленого молока.

Крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий: сам крем в банке
Крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий: крем на коже, ракурс 1
Крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий: крем на коже, ракурс 2

Запах из банки обычный цветочный сладкий, вроде бы даже душноватый и резковатый. Отдушка очевидная. Но ее не чувствовала все полтора месяца использования крема: до того момента, пока не села писать отзыв и не сунула нос в банку! Мне этот крем для век до сих пор пах только кремовой основой...

Впитывается... ну, скорее, обычно. Подождать придется, но и заметных проблем со временем не создает.

Веки на вид могут сперва казаться жирноватыми, но вскоре это проходит.

Никаких блесток или пигментного корректора от синяков этот крем для век не содержит.

Упаковка

Очень основательная, как и положено люксу. Толстый, не подверженный царапинам пластик; толстая крепкая и отлично завинчивающаяся крышка: как сейф, ага. Золотого цвета не слезающее покрытие, блеск и слава.

Крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий: штрихкод с коробки - на дне

1,5 месяца в боевой косметичке, а банке хоть бы что: ни царапины не видно. Только если крышка отпечатки пальцев немного собирает.

Под крышкой изначально была пластиковая прокладка, но герметизирующая мембрана отсутствовала.

Зато на коробке (черная тоже с обилием золота - фото выше) защитная наклейка. Т. е. в общем защита от вскрытия есть: в этом смысле здесь все, что ожидаешь от дорогого и правильного бренда.

Крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий: защита от вскрытия на коробке

Эффекты

Напомню: 43 года, кожа век капризная, жирная и тонкая.

Средство не экономила: наносила чаще полноценные порции, но не чрезмерные.

Клала крем Ellevon на тоник, без тоника, на серум, без серума. Тоник и серум немного улучшали результат зрительно, но в конечном итоге ухудшение состояния кожи век из-за крема не сдержали совсем!

Начала использовать крем в самом конце зимы при легкой сухости, закончила весной вот только с месяц назад: при максимальной сухости кожи и температуре воздуха на солнце 35 градусов, но при еще не отключенном центральном отоплении. Т. е. на улице вполне себе прохладно, а вот дома эти 35 градусов с батареями вкупе ощущаются, как та сауна! Сухость еще и плюс "накопленная" за несколько месяцев зимы и весны соответствующая.

А результат от Ellevon Rejuvenation E.G.F. оказался одинаковым в любой из упомянутых сезонов. Еще веселее, что этот крем для век с первого же нанесения заявил о своих "возможностях" прямо и без обиняков. Даже переходного периода и/или остаточного эффекта после моего хорошего крема Darphin Ideal Resource не было. Из чего делаю вывод, что крем банально вредит, а не только не дает результатов!

Никакого накопительного положительного эффекта тоже не оказалось.

Нижние веки быстро стали заметно дрябловатыми. Через три недели поползли вниз. Не скажу, что все было совсем ужасно, как в 50 без ухода, но уже очевидно плохо.
На верхних (и так давно отяжелевших и достаточно нависших) крем сказался меньше, но тоже до определенной степени заметно.

Еще больше расстроило, что увидела у себя настоящие возрастные глубокие морщины и в большом количестве. "Получи, фашист, гранату!" называется. Шок и трепет. Изо дня в день становилось понемногу, но хуже и хуже.

С синяками Ellevon Rejuvenation E.G.F. в общем-то работает, но процентов на 60-70 или около.

Со стандартными отеками справляется средне, с медицинскими (причины уже другого, серьезного формата) вообще не работает. Прочие крема для век худо бедно, да что-то давали и по медицинскому вопросу, пусть и не сразу, а за несколько чесов.

В общем, когда стало совсем страшно на себя смотреть в зеркало, плюнула и отдала крем сестре: мало ли, ну а вдруг ей подойдет.

"Вишенкой на торте": крем сильно течет в глаза (напомню, у меня жирные веки)!! Сразу с нанесения и практически до самого умывания. При этом почти не щиплет, но все равно неприятно. Сперва думала, что так Ellevon борется с отеками, потому что то, что "стекало" в глаза, казалось не кремовой, а слезной консистенции. Гораздо позднее поняла, что крем взывает дополнительное слезоотделение.

Тонкий слой класть пробовала - не помогает. Мои стандартные тоники не помогали (2 разных бренда). А вот недавний тоник Miraflores (тот, что первый) очень здорово улучшил ситуацию, хотя и совсем не до конца. Но "скорбным привидением" я уже сутками не ходила: так, в течение часа несколько раз ватными палочками воспользоваться, и слезы больше не текли.

И еще: открыв последнюю баночку своего Darphin, улучшения на веках заметила только с третьего дня...

1 раз попробовала Ellevon для век в качестве крема для лица (не поверите, чисто случайно - перепутала баночки) и поняла, что крем жутко душит кожу, ощущается толстым непроницаемым слоем, и ходить в нем невыносимо даже по холоду. А кожа лица от него много часов жирная - сильно блестит, да еще и выглядит посредственно.

Ну, вот так. По своему опыту могу четко утверждать, что крем для век Ellevon Rejuvenation E.G.F. омолаживающий - просто напросто вредное средство. Не советую никому. Покупала в ИМ BDC: лет 10 являюсь их клиентом, в продаже левой или испорченной косметики магазин замечен не был. Крем также никаких признаков порчи не подавал.

Настолько же плохой (но по другим признакам) крем для век мне встречался только единожды: от Jurassiс SPA.

Достоинства
  • Большой объем баночки
  • Отличная люкс-упаковка
Недостатки
  • Быстро обвисают нижние веки
  • Вредит коже
  • Не на 40+ точно
  • Появляются крупные морщины
  • Стоимость
Bordoне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Очень полезный отзыв
Жаль, что так(((
Дорого и толку нет...
Полезно узнать
Дорого и без пользы для кожи(
26.05.2023
Я этот крем впервые вижу.

Выбираю для век в маленьких объемах) 50 мл, конечно, очень много для меня, да ещё и с такими «эффектами».

скоро, наконец, перейдем к более позитивным отзывам)
С удовольствием почитаю 🙂

Патчи сейчас покупаете?)
27.05.2023
Ага, патчи все те же, Леврановские: Forever Young) И они все еще работают на отлично) Правда, результат уже больше 2-х-3-х дней не держится, надо подыскивать что-то новое: маску кремовую, наверно. Посоветуете что-то?)
19.06.2023
Мне очень понравились эти патчи) но они больше про снятие усталости, отлично освежают!

Я сейчас очередной флакончик крапивных купила)
Антивозрастной крем/сыворотку пока никакую для кожи вокруг глаз не использую.
27.05.2023

Кошмар... Покупаешь омолаживающий крем, а по факту он работает наоборот 🤷‍♀
29.06.2023
Производитель бы стандартно заявил, что это "индивидуальная реакция";))
Но, судя по низкой цене, не характерной для бренда, да и по увеличенному объему...
Спасибо за предупроеждение!
Когда крем- пустышка...это обидно конечно, но когда средство делает только хуже- вот это просто ужасно. Хорошо, что Вы решили написать этот содержательный отзыв, он будет полезен для многих и убережёт от приобретения такой ерунды.
29.06.2023
Спасибо большое, очень надеюсь, что отзыв на самом деле кому-то поможет сэкономить бюджет!)
27.05.2023
Ох, не люблю неэффективные средства 😓
29.05.2023
Буду знать
01.06.2023
От такой упаковки и цены действительно хочется большего.
04.06.2023
Так отлично сделано и подано, но что-то крем подкачал по своему действию
29.06.2023
Благодарю, что зашли, и спасибо за внимание к отзыву!)
04.12.2023
Кошмар. А какая красивая упаковка.