Опубликовано 15 Май, 2020 - 07:33

Крем для век «Лифтинг и питание» от "Сто рецептов красоты"

Крем для век «Лифтинг и питание» способствует уменьшению тёмных кругов и питанию нежной кожи вокруг глаз благодаря активным компонентам в составе.

Масло облепихи улучшает обмен веществ и микроциркуляцию в подкожно-жировой клетчатке, способствуя питанию, смягчению кожи, предохраняет кожу от высыхания и шелушения; восстанавливает липидный и кислотно-щелочной баланс кожи, способствует повышению упругости и эластичности кожи, устранению возрастных и мимических морщин за счёт стимуляции синтеза коллагена, предотвращает преждевременное старение кожи. Также способствует отбеливанию кожи, осветлению веснушек и других пигментных пятен, восстанавливает кожу, повреждённую вследствие солнечных или химических ожогов, предупреждает воспаление кожи и способствует устранению угревой сыпи.

Пчелиное маточное молочко считается суперпродуктом из-за феноменально высокого содержания биологически активных веществ, омолаживающих кожу.

Солодка и молочко пяти злаков обеспечивают антиоксидантную защиту, уменьшают следы усталости и поддерживают молодость кожи.

Я обожаю уход за лицом от косметического бренда "Сто рецептов красоты". Среди бюджетных марок, таких как - "Чистая линия" или "Агафья" для меня он самый эффективный. Уход за волосами мне не подошёл, сушит, а вот крема и умывалки у них суперские !

Крем для век «Лифтинг и питание» я беру уже во второй раз и это не последняя моя покупка, однозначно буду брать ещё, потому что вижу реальные изменения на своём лице.

И так ...

Крем продаётся в коробочке с полным описанием о продукте.

Крем выпускается в объёме - 20 мл., этого количества хватает на очень долгое время.

Упаковка стандартная.

Единственное, что хотелось бы немного изменить в упаковке - это носик, если бы отверстие было чуточку поуже, в этом случае, можно было лучше регулировать выдавливание крема.

Крем в меру густой, в меру плотной консистенции, но при этом, текстура у него лёгкая, молочно-белого оттенка.

Косметическая отдушка очень приятная, запах нежный, ненавязчивый.

Я наношу крем на веки два раза в день: утром и вечером после умывания. Он прекрасно наносится и распределяется по коже.

Быстро впитывается и не оставляет следов, в виде липкости или жирности.

Кожа мгновенно преображается, становится напитанной и увлажнённой. Без морщинок !

☝ Девочки, крем реально работает, у меня исчезли мелкие морщинки вокруг глаз после того, как я начала пользоваться этим кремом. Сейчас мне 32, после 30 у меня стала появляться мелкая сеточка под глазами, крем от "Чистой линии" 55 + мне не помог, а крем от "Сто рецептов красоты" убрал возрастную сетку, чему я безгранично рада ! Сама недоумеваю, как бюджетный крем мог это сделать !

Состав у крема хороший. Он обогащён маслами и экстрактами -

облепихи, дерева ши, зародышей пшеницы, кукурузным и касторовым маслом.

Содержит глицерин и не содержит сульфатов.

Аqua, isopropyl isostearate, isodecyl neopentanoate, glycerin, pentylene glycol, dimethicone, hydroxyethyl urea, glyceryl stearate, propylene glycol, butyrospermum parkii (shea butter), cetearyl alcohol, cyclopentasiloxane, hippophae rhamnoides fruit juice (сок облепихи), hippophae rhamnoides oil (масло облепихи), royal jelly (маточное молочко), glycyrrhiza glabra (licorice) root extract (экстракт корня солодки), avena sativa (oat) kernel protein (протеины овса), oryza sativa (rice) germ oil (рисовое масло), secale cereale (rye) seed extract (экстракт ржи), triticum vulgare (wheat) germ oil (масло зародышей пшеницы), zea mays (corn) oil (кукурузное масло), acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, aesculus hippocastanum (horse chestnut) bark extract, allantoin, ammonium lactate, betainе, caprylyl glycol, carum petroselinum (parsley) extract, citric acid, creatine, disodium edta, ethylparaben, glycine soja (soybean) oil, 1,2-hexanediol, mangifera indica (mango) juice, mel, methylparaben, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate, sine adipe lac, sodium benzoate, trideceth-9, triethanolamine, citronellol, coumarin, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool, ci 77891.

Никакой припухлости, слезотечения, раздражения и аллергической реакции кремне вызывает. Я наношу его близко к глазам, ощущения вполне комфортные. Кожа вокруг глаз становится очень красивой Smile

Вывод. В креме для век «Лифтинг и питание» от Сто рецептов красоты мне всё очень понравилось: текстура, аромат и результат ! У меня крем разгладил мелкие морщинки вокруг глаз и это не временный эффект, их реально больше нет !

Однозначно рекомендую всем присмотреться к этому средству, даже если у Вас запущенный случай, начните применять его уже сейчас, хотя бы просто разок попробуйте, цена по карману не ударит !

Kristishka Xрекомендует