Опубликовано 12 Март, 2018 - 20:44

полгода или более
    7 дол.

Привет всем!

Мне 25 лет. Очень люблю применять различные крема и гели для век.

Этот роликовый товарищ попался мне под руку в магазине ДНК в г.Гродно, на тот момент он стоил что-то около 7 дол, сколько стоит сейчас - не знаю. Далеко не бюджетный вариант, но продавец посоветовала его при ранних изменениях и морщинках, и я решила взять. Упаковка была очень привлекательная (к сожалению, она до сегодняшнего дня не дожила), сам крем-гель прозрачный.

Пользовалась очень долгий период времени (это, безусловно, плюс, что расход экономный).

Темных мешков под глазами у меня не было никогда (и тьфу-тьфу-тьфу!), но зато мимические морщины под глазами уже есть в моем возрасте. Напитанности и увлажненности области вокруг глаз этот гель однозначно не создает, а даже наоборот - стягивает, но для меня в моей ситуации это преимущество.

После застывания этого геля на коже я всегда использую какой-нибудь бюджетный крем для век.

Этот тюбик со мной и утром, и вечером (я всегда стараюсь дожать доконца свою косметику, чтобы понять, а нужна ли была она мне вообще).

Если честно, после длительного периода использования геля я какого-то явного положительного эффекта не заметила, за эту цену он мог бы быть более полезным. Если бы он стоил доллар, как многие белорусские крема, то я, конечно, простила бы ему это.

Достоинства
  • Сразу после применения создает эффект стягивания к
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В целом бесполезен
eka2513не рекомендует