Опубликовано 12 Июль, 2015 - 20:35

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте использования крема для лица Planeta Organica Face and Neck Lifting-Cream.

В последнее время я стала склоняться к использованию органической косметики, а еще моя кожа в последнюю пару лет уж больно подводит меня и оставляет на себе заломы и мелкие морщинки в местах, подверженных наиболее активной мимике, потому мой выбор и пал на данную баночку.

Баночка находилась в индивидуальной картонной упаковке, на которой значилось, что крем подходит для любого типа кожи, а также и ШЕИ!! Вот это мне никогда не было понятно - как средство может удовлетворять потребности как, например, сухой зрелой кожи шеи и подростковой кожи лица с акне?!

Но сии размышления никогда не находили ответа и я доверилась создателям данной косметики, решив, что столько людей, использующих ее, вряд ли могут ошибаться..

Объем баночки составляет 100 мл. Срок годности - 2 года. Изготовлен крем в России.

Под крышкой имелась защитная мембрана. После ее снятия мне в нос ударил резкий запах... не знаю, чего.. какой-то отдушки, которой пахла добрая половина косметики времен Советского союза и подобным амбре "благоухали" очень многие леди за 50 в общественном транспорта времен моего детства. Ассоциации возникли не из приятных. Ну 21 век же на дворе! Неужели нельзя было подобрать менее "кричащий" аромат или же обойтись без оного? Это минус.

На протяжении изничтожения половины банки крема за 3 месяца никакого эффекта подтянутости мной замечено не было - ни на шее, ни на лице.

Крем густой, тяжелый, но наносится и впитывается достаточно легко. После себя на весь день оставляет жирность на лице. На лице она не ощущается, но кожа блестит как новенький цент и при касании пальцами жирными становятся и они.

Не вызывает у меня ощущения стянутости, аллергии, покраснений или прыщиков. Продукт кошерный =)

Состав крема таков:

Aqua enriched with Dead Sea Salt, Coco-Caprylate/Caprate, Octyldodecanol, Soy Protein Phthalate (протеины сои), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Panthenol, Hamamelis Virginiana Extract* (органический экстракт гамамелиса), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт белого чая), Glycerin, Cetearyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Wheat Protein, Parfum, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal.

В следующий раз буду искать что-то более "интересное". Не рекомендую.

 

Мои отзывы о других кремах для лица и тела:

Крем для тела Giorgio Armani Acqua di Gioia lait pour le corps - здесь

Крем для рук и ногтей Эксклюзив косметик Аптечная серия Питательный с экстрактами ромашки и маслом абрикоса - здесь

Молочко для тела Сибирское здоровье Сибирская коллекция бальзамов. Энхэргэн - здесь

Крем для тела Giorgio Armani Acqua di Gioia lait pour le corps - здесь

Набор Topicrem Дорожный "Ежедневный увлажняющий уход" - здесь

Крем для тела Лорен-Косметик Антистресс- здесь

Крем для рук и ногтей Эксклюзив косметик Аптечная серия Питательный с экстрактами ромашки и маслом абрикоса - здесь

Нектане рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.08.2015
Да уж.
Бестолковый крем(
Другие отзывы
Смотрите также