Опубликовано 13 Март, 2024 - 16:45

Всем привет!)

Мой отзыв я хочу посвятить сегодня крему для тела от торгового бренда Мастерская Олеси Мустаевой. Я уже говорила, что у них появилась новая парфюмированная линейка, куда входят много разных средств: гели для душа с разными ароматами, парфюмированные спреи для тела, жидкое мыло, крема для тела, скрабы для тела, шампуни для волос и кондиционеры для волос. Я выбрала себе крем для тела серии Мираж.

Крем для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная & Sochi Fashion Week Мираж.

Где приобрести: заказать можно на официальном сайте торгового бренда Мастерская Олеси Мустаевой или же можно заказать на маркетплейсе wildberries или ozon, или там, где представлен косметический бренд.

Цена: на официальном сайте торгового бренда стоимость составляет 1100 рублей.

Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой.

Серия: Она Иная & Sochi Fashion Week.

Объём: 145мл.

Флакон в красивом чёрном цвете, смотрится локанично и стильно. Объём у флакона составляет 145 мл. Состав у крема представлен на обратной стороне флакона. В составе содержится гиалуроновая кислота, которая увлажняет кожу. Масло миндаля придаёт коже питание и смягчение. А витамин F поддерживает эластичность кожи. Срок годности у крема составляет 2 года с даты изготовления, после того, как его вскрыли срок использования у крема составляет пол года.

Дозатор у крема для тела идёт помповый. Дозатор идёт тоже в чёрном цвете, как и сам флакон.

Крем имеет густую консистенцию, такого лёгкого белого цвета. Аромат у крема просто шикарный, такой сладкий, очень приятный. На коже аромат тоже ощущается и долгое время.

Очень понравился крем в применение. Он легко распределяется по коже и отлично впитывается и что очень важно, он не оставляет на коже липкость. Кожа после применения крема настолько увлажнена, что до неё аж приятно дотрагиваться. Качества крема просто на высоте, как и его состав. Понравился и могу смело советовать к покупке, аллергии и раздражений крем не вызвал.

Ksuksunyaaрекомендует