Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 13:25

Привет всем!

Если вы любите изысканные ароматы, то вам сюда. Я стала обладательницей потрясающего спрея для тела и волос. Мне так зашел этот формат, что я с нетерпением хочу поделиться своими впечатлениями о парфюмированном спрее для тела Мастерской Олеси Мустаевой Она Иная & Sochi Fashion Week "Богема"

Парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная & Sochi Fashion Week Богема отзыв

Цена: 650 рублей

Объём: 145 мл.

Где купить: оф.сайт Олеси Мустаевой, маркетплейсы

Оформление у линейки "Она иная" это что-то притягательное и такой флакончик определенно станет украшением на туалетном столике.

Минималистичный дизайн с интересными геометрическими решениями и акцентными вставками. Прямо в сердечко.

Вся информация для потребителя указана на обороте.

Под пластиковым колпачком находится распылитель. Первые нажатия были холостыми, что показывает, что средство не использовалось ранее.

Далее дозатор работает отлично, не заедает и выдает объёмное, мелкодисперсное облачко ароматного спрея.

Описание аромата:

Парфюмированный спрей для тела Богема - это кокетство, романтизм, внутреннее благородство и элегантность. Его легкий, воздушный, аристократичный аромат напоминает скользящее касание драгоценного шелка и тончайшего атласа.
Богема - это нежная гурманская малина, свеже-пряный бергамот, теплый, суховатый перец с легкой сладостью, дымный ветивер, магнолия с оттенком сливово-ванильной и лимонной сладости, благородный мускус, как аромат чистого тела, лёгкие кожаные ноты амбры и теплый аккорд сандала - нежно-сливочный, с оттенком красного дерева. Аромат кажется очень знакомым, и в то же время ты не можешь припомнить ни одного достоверного аналога. Богема, как платье мечты, сшитое на заказ: подчеркивает изящество, красоту, величественное сияние, нежность и хрупкость его обладательницы.

Конечно, я прочитала и сразу же захотела услышать этот аромат!

Aqua, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydrolyzed Silk, Betaine, Sodium PCA, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Benzyl Alcohol1, Parfum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Laurate1, Benzyl Salicylate2, Linalool2, Citronellol2.

В составе можно увидеть гиалуроновую кислоту, шелк и аминокислоты, а значит будет увлажнение и питание кожи.

Что еще важно, здесь отсутствует спирт.

Основные ноты

• малина
  • апельсин
  • бергамот

При нанесении на кожу спрей словно моментально впитывается, т.е. на коже он не остается в виде капелек или разводов.

Остается лишь приятный аромат роскоши.

Спрей не оставляет никакой липкости и жирных пятен, поэтому легко может соприкасаться с одеждой и никак не испачкает её.

Наносить средство можно как на кожу после крема, чтобы усилить его эффект, так и просто. Помимо тела, спрей подходит так же для лица и волос.

Я люблю распылять его на запястья, шею и волосы. Аромат потрясающий. Вот честно, не знаю как его описать, он сложный и многогранный. Для спрея я не ожидала такого столько шикарного аромата. Сразу вспомнила как в юности покупала спрей от эйвон с ароматом ванили и вишни)))) Там, конечно же, ароматы очень плоские. А этот слегка сладковатый, с ноткой томности и изящества.

Слышатся яркие нотки малины и усмиряющие её пикантные нотки перца. Аромат сидит близко к коже. Он не кричит, но ощущается.

По стойкости хватает на час-два, далее хочется обновить.

Честно, я бы хотела такой парфюм и надеюсь, что в будущем его обязательно сделают. Потому что это восторг!

Летом в жару, чтобы увлажнить кожу и при этом приятно пахнуть будет просто мастхэв.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Богатая композиция
  • Быстро впитывается
  • Долго сохраняется на коже
  • Интересный аромат
  • Легкое увлажнение
  • Приятная дымка для волос
  • Увлажнение
Lena_Shapochkaрекомендует
17.05.2024
основные ноты шикарные заявлены, я бы такое очень хотела попробовать! Love