Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 21:25

Всем привет, дорогие читатели!

Люблю разные парфюмерные линейки и конечно не смогла пройти мимо новинки и коллаборации Она Иная & Sochi Fashion Week Богема. Я взяла себе спрей для тела, шампунь и кондиционер. Хочу сегодня познакомить вас с шампунем!

✨Общая информация.

Полное название: Шампунь Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная & Sochi Fashion Week Богема

Где купить?

Приобрести можно официальном сайте, также на вб и озон.

Стоимость составляет 950 рублей.

Описание:

Нежность протеина шелка для бережного очищения кожи головы и волос. Эффективно удаляет загрязнения.

Назначение:

Бережное очищение кожи головы и волос.

Применение:

хорошо намочить кожу головы и волосы. Небольшое количество шампуня вспенить в ладонях и круговыми движениями нанести на кожу головы. Затем смыть водой. Повторить процедуру.

✨Аромат.

Богема - это нежная гурманская малина, свеже-пряный бергамот, теплый, суховатый перец с легкой сладостью, дымный ветивер, магнолия с оттенком сливово-ванильной и лимонной сладости, благородный мускус, как аромат чистого тела, лёгкие кожаные ноты амбры и теплый аккорд сандала - нежно-сливочный, с оттенком красного дерева. Аромат кажется очень знакомым, и в то же время ты не можешь припомнить ни одного достоверного аналога. Богема, как платье мечты, сшитое на заказ: подчеркивает изящество, красоту, величественное сияние, нежность и хрупкость его обладательницы.

✨Оформление и внешний вид.

Эта линейка покорила меня своим дизайном. Необычные флакончики, которые я точно не буду выкидывать)

Вот такая рельефная упаковка, реально необычно выглядит)

На крышке имелась защитная наклейка от вскрытия

Дозатор:

Удобно закрывать)

Сзади имеется информация про данный продукт:

Оформление мне понравилось, еще раз подчеркну необычную упаковку и красивый дизайн. Мне особенно понравилась блестящая наклейка, классно выглядит)

✨Использование и мнение.

Шампунь имеет стандартную консистенцию для такого рода продуктов. Консистенция жидкая, но немного есть плотность. Удобно распределять по волосам и вспенивать. Пенится, кстати, шампунь хорошо.

Расход у шампуня экономичный, нужно немного средства, чтобы хорошо вспенить и промыть волосы.

Шампунь отлично промывает волосы, смывается водой. Шампунь не оставляет никаких неприятных ощущений после себя.

Волосы после шампуня чистые и свежие, длину он тоже хорошо промывает и я заметила, что даже увлажняет немного)

Мне в использовании шампунь понравился, волосы сохраняют чистоту долгое время.

Он не портит длину, не сушит, волосы после него нормально расчесываются.

Особенно хочу отметить прекрасный аромат данного шампуня и линейки "богема". Это красивый многогранный аромат, в котором есть сандал, мускус, ветивер и сладкие ноты бергамота с малиной. Он раскрывается сладостью, затем переходит в более древесные ноты. Аромат насыщенный, но ненавязчивый. Сохраняется на волосах в течении пары часов, можно этот аромат дополнить парфюмированным мистом с этим же ароматом, будет классно!

Мне очень понравился шампунь, он классно промывает волосы, увлажняет и оставляет после себя прекрасный аромат. Однозначно рекомендую к покупке данный шампунь!

Моя оценка 5 звезд из пяти.

Достоинства
  • Аромат
  • Расход
  • Хорошо промывает
Bambi Bon Bonрекомендует
12.04.2024
Шикарный шампунь по всём характеристикам😍
12.04.2024
Чудесный! И оформление классное
13.04.2024
Аромат этой линейки просто восторг ✨
Положила в закладки 👌
13.04.2024
Какие волосы у вас длинные 👍
Классный по достоинствам и волос такие красивые после него!
Хочу познакомиться с этим брендом
13.04.2024
Красивое оформление и замечательный шампунь!
13.04.2024
Приятный шампунь по своим свойствам) не пробовала ничего пока от этого бренда
Тоже захотелось попробовать!
Выглядит шампунь стильно Love
13.04.2024
Приятно когда шампунь и эффект хороший дает и пахнет вкусно
14.04.2024
Оформление и правда достойно особого внимания
15.04.2024
отличный шампунь
15.04.2024
Тоже пользуюсь шампунем из этой линейки Innocent
16.04.2024
Классный дизайн и аромат меня заинтересовал.)))
18.04.2024
Полезная информация