Опубликовано 6 Июль, 2024 - 12:09

Много слышала о продукции "Территория. Место силы" для кошек и собак. И наши кошки - домашняя и та, что живёт в нашем салоне для животных, попробовали вкусности от этого бренда.

Сегодня я расскажу о крем-лакомстве "Забайкалье" с курицей и кроликом.

Производитель: ООО "Симбио"
Масса: 100 г (5*20 г)
Цена 280-350 р

Срок годности - 2 года
Где купить: маркетплейсы, официальный сайт. Поделюсь ссылкой с Ozon

Вот состав и другая информация от производителя.

Как мы видим, состав натуральный и хороший. Однако, учитывайте, нет ли у вашего животного аллергии на курицу, последние лет 5-10 часто слышу жалобы о том, что у животных на этот вид мяса есть такая реакция, независимо от бренда и цены корма.

Витамины и микроэлементы присутствуют, они нужны домашним животным. Но также следите, какой вы даете корм и витамины, чтобы не "переборщить" в целом.

А вот за калорийность можно не переживать - всего-то 10 ккал в одном пакетике, поэтому даже если кошка обжора или стерилизована (как раз старшая стерилизована, младшая еще не доросла до процедуры), лишний вес от этого лакомства она не наберет.

В пачке 5 пакетиков из фольги, герметично запаянных с насечкой для открывания.

Как мы видим дату - все свежее, продукции 3 месяца от изготовления.

Открываем, и видим мягкую кремообразную массу.

Это и не желе, и не паштет. Не плотный, но и жидким его назвать нельзя, с пальца не стекает.

Нежный продукт, который кошке легко есть, особо не жуя. Поэтому он может быть хорош, в том числе, для пожилых кошек и для котят. Хотя у нас и котенок из салона с зубами

И домашняя кошка 8 лет

Можно просто надорвать пакетик и аккуратно выдавливать прямо оттуда и кошечка слижет. Можно выдавить в миску, как удобно.

Запах у крем-лакомства - характерно мясной, куриный. Но несильный, нерезкий.

Обеим нашим мурлыкам вкусность понравилась. Даем по пакетику в день. Так и рекомендуется, 1-2, в зависимости от размеров кошки и ее аппетитов. Но лучше лишний раз не перекармливать.

Достоинства
  • Животному нравится
  • Натуральный состав
cat_mew85рекомендует