Сегодня хочу поделится своими впечатлениями об ощущениях, после использования крем-актив для лица Faberlic Ultra Clean Green 6 в 1. Я его приобретала, как только он появился в каталоге, не смотря отзывы на него.
Удобный тюбик
Сам крем я не назвала бы как таковым кремом, так как он больше напоминает по консистенции - гель.
Выглядит как гель
И при нанесении на кожу он потом быстро впитывается, может немного липкость есть при впитывании, но не всегда.
Распределяется по коже хорошо
У меня кожа смешанного типа. Для сухой кожи думаю вряд ли подойдет, так как увлажнения мало от него. И вряд ли останутся довольны им девушки более старшего возраста, скорее он подойдет подростковой коже. Соглашусь с тем фактом, что он немного матирует. Но все же не очень долго остается такой эффект, на весь день точно не хватает мне матирования.
Запах у крема приятный, не могу сказать чем он пахнет и даже нет ассоциаций на что похож запах. Но по аннотации к крему думаю, что это запах масла мануки.
Тюбик для крема сделан очень удобно для пользования. Я бы даже сказала он очень экономичен. Не могу сказать на сколько мне его хватило, но точно я им пользовалась дольше, если сравнить с другими марками такого типа кремов.
Так же не могу согласиться, что он выполняет все заявленные требования. Желания чтобы купить его снова точно не возникло. Но по многим отзывам я вижу, что многим он понравился.